Представлены новые смартфоны Honor Magic4 и Magic4 Pro

Представлена новая линейка флагманов Honor Magic4 и Magic4 Pro. Смартфоны используют один и тот же чипсет Snapdragon 8 Gen 1 и те же 50-мегапиксельные основные и сверхширокоугольные камеры, хотя версия Pro имеет преимущество во всех других категориях, начиная с дисплея.

Magic4 Pro оснащен 6,81-дюймовым OLED-дисплеем LTPO с четырехугольным изгибом, разрешением 1224 x 2664 пикселей, адаптивной частотой обновления 120 Гц и вырезом в форме таблетки, в котором размещена основная камера на 12 МП и 3D-датчик глубины. Magic4 использует 6,81-дюймовый OLED-дисплей с двойным изгибом и разрешением 1224 x 2664 пикселей, частотой обновления 120 Гц и 12-мегапиксельной селфи-камерой в одном вырезе. Обе панели могут работать с яркостью до 1000 нит и оснащены функцией затемнения ШИМ с частотой 1920 Гц.

Оба телефона Magic4 поставляются с большими круглыми модулями камер, получившими название «Eye of Muse». Вы получаете 1/1,56-дюймовый основной датчик изображения с разрешением 50 МП с объединением пикселей от 4 до 1 рядом со сверхшироким датчиком 1/2,5 дюйма с разрешением 50 МП для обоих телефонов. Телеобъективы различаются: Pro получает 1/2-дюймовый перископический объектив с разрешением 64 МП, 3,5-кратным оптическим и до 100-кратным цифровым зумом.

Базовая модель оснащена 8-мегапиксельным телеобъективом с 5-кратным оптическим и 50-кратным цифровым зумом. В оставшихся двух вырезах на обоих телефонах находятся датчики ToF и мерцания. Honor также предлагает ультрасовременную фотографию, AI Color и Movie Master с улучшенной 10-битной видеозаписью 4K IMAX Enhanced со скоростью 60 кадров в секунду. Смартфоны работают на процессоре Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Honor также предлагает графическое ускорение GPU Turbo X. У Honor Magic4 Pro есть еще один хитрый трюк в рукаве — он может заряжаться до 100 Вт как по проводу, так и по беспроводной сети с помощью зарядных устройств Honor SuperCharge.

Honor утверждает, что 30-минутный сеанс проводной зарядки зарядит аккумулятор телефона емкостью 4600 мАч за 30 минут, а 15-минутный сеанс беспроводной зарядки доведет телефон до 50% заряда батареи.

Magic4 Pro выпускается в голубом, золотом, белом и черном цветах со стеклянной задней панелью, а оранжевый цвет имеет заднюю панель из эко-кожи. Базовая версия с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти будет стоить 1099 евро. Стоимость Honor Magic4 начинается от 899 евро. Серия Honor Magic4 будет доступна со второго квартала 2022 года.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor