Представлены смартфоны Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+

Вместе со смартфоном Honor 70 5G компания Honor сегодня представила модели Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+. Разница между ними заключается в чипсете: в Pro-версии используется Dimensity 8000, а в Pro+ - Dimensity 9000. Таким образом, по производительности Honor 70 Pro+ обходит большинство Android-флагманов, включая Samsung Galaxy S22 Ultra.

Акцент в новинках сделан на камеры. Так, разрешение встроенной в дисплей фронтальной камеры составило 50 Мп. Сам экран характеризуется диагональю 6,78 дюйма и частотой кадров 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев находится под экраном. Новинки работают под управлением Android 12 с интерфейсом Magic UI 6.1. Интересно, что во время презентации Honor не озвучила емкости аккумуляторов Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+, но отметила, что они поддерживают зарядку мощностью 100 Вт и заряжаются на 50% за полчаса.

Honor 70 Pro с 8/256 ГБ оценен в 555 долларов, версия 12/256 ГБ будет стоить 600 долларов, товая комплектация 12/512 ГБ обойдется в 660 долларов. Смартфон Honor 70 Pro+ доступен в комплектации 8/256 ГБ за 645 долларов, а версия 12/256 ГБ обойдется в 690 долларов.

Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor