Представлены смартфоны Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+

Вместе со смартфоном Honor 70 5G компания Honor сегодня представила модели Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+. Разница между ними заключается в чипсете: в Pro-версии используется Dimensity 8000, а в Pro+ - Dimensity 9000. Таким образом, по производительности Honor 70 Pro+ обходит большинство Android-флагманов, включая Samsung Galaxy S22 Ultra.

Акцент в новинках сделан на камеры. Так, разрешение встроенной в дисплей фронтальной камеры составило 50 Мп. Сам экран характеризуется диагональю 6,78 дюйма и частотой кадров 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев находится под экраном. Новинки работают под управлением Android 12 с интерфейсом Magic UI 6.1. Интересно, что во время презентации Honor не озвучила емкости аккумуляторов Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+, но отметила, что они поддерживают зарядку мощностью 100 Вт и заряжаются на 50% за полчаса.

Honor 70 Pro с 8/256 ГБ оценен в 555 долларов, версия 12/256 ГБ будет стоить 600 долларов, товая комплектация 12/512 ГБ обойдется в 660 долларов. Смартфон Honor 70 Pro+ доступен в комплектации 8/256 ГБ за 645 долларов, а версия 12/256 ГБ обойдется в 690 долларов.

Смартфон Xiaomi 17 Ultra подорожал на 150 долларов …
Компания Xiaomi увеличила цены на флагманский смартфон Xiaomi 17 Ultra на домашнем китайском рынке на 100…
Huawei Enjoy 100 Pro получит батарею более 8000 мАч…
В сети появились первые подробности о смартфоне Huawei Enjoy 100 Pro, который еще не был представлен офиц…
Смартфон OPPO Find X10 готов к выходу …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона OPPO Find X10. Ведомство подтвер…
Apple создала ИИ-модель специально для Китая…
Компания Apple совместно с китайским технологическим гигантом Alibaba разработала собственную модель иску…
Vivo V80 Lite 5G получит аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Vivo объявила, что 3 сентября в Малайзии будет официально представлен смартфон V80 Lite 5G. Глав…
Официально: смартфон HUAWEI Mate XT 2 готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что официальный релиз складного смартфона Mate XT 2 состоится в Китае уже 7 сен…
Раскрыты характеристики дисплея iQOO 16…
После того, как на прошлой неделе iQOO показала дизайн iQOO 16, компания теперь подробно рассказала о его…
iPhone 18 Pro очень хорошо продаётся, но только в Китае…
Новые данные о продажах смартфонов Apple серии iPhone 18 Pro свидетельствуют о неоднозначном старте на кр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor