Представлены смартфоны TCL 30 SE и 30 E

TLC 30 E и 30 SE — это два доступных смартфона на Android 12 — SE немного интереснее, но в основном они одинаковы.

TCL 30 SE как и 30 E оснащен Helio G25, 12-нм чипсетом с восемью ядрами A53 и графическим процессором GE8230. Он сочетается с 4 ГБ ОЗУ (LPDDR4X) и 64 или 128 ГБ памяти (eMMC), а также выделенным слотом для карт памяти microSD. Дисплей представляет собой 6,52-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 720 x 1600 пикселей (20:9). Он покрывает 70% цветовой гаммы NTSC и обеспечивает яркость до 450 нит, а также оснащен стеклом 2,5D. 8-мегапиксельная селфи-камера аналогична камере TCL 30 с углом обзора 80,6°. Однако сканер отпечатков пальцев находится сзади.

Это телефон 4G с поддержкой VoLTE и VoWiFi, телефон выпускается в версиях с одной и двумя SIM-картами. Поддерживается Wi-Fi 4 (n), а также Bluetooth 5.0 и NFC. В розничную упаковку входит зарядное устройство мощностью 10 Вт, которому требуется более 3 часов, чтобы полностью зарядить аккумулятор емкостью 5000 мАч. Телефон поддерживает более быструю зарядку 15 Вт, если у вас есть подходящий блок питания.

TCL 30 SE уже поступил в продажу в Европе по цене 150 евро, и вскоре он будет доступен в других регионах.

TCL 30 E похож на SE, за исключением более низкой стоимости и нескольких обновлений аппаратного обеспечения. Дисплей с диагональю 6,52 дюйма и разрешением 720 x 1600 пикселей выполнен из плоского стекла, но в остальном представляет собой ту же панель. Несмотря на более низкую цену, вы получаете ту же камеру 50+2+2 Мп сзади и сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера имеет датчик 5 МП (1/5 дюйма), однако с объективом 76 °. Чипсет по-прежнему Helio G25, поэтому вы можете записывать видео 1080p при 30 кадрах в секунду с обеих камер.

Оперативная память уменьшена до 3 ГБ (LPDDR4X) и 64 ГБ памяти. Емкость аккумулятора осталась прежней — 5000 мАч, и вы по-прежнему получаете зарядное устройство на 10 Вт. TCL 30 E поступит в продажу в Европе в апреле. Его цена составляет 140 евро, что всего на 10 евро меньше, чем у модели SE.
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Почему электроника остаётся востребованной даже при росте це…
Рост цен обычно заставляет покупателей пересматривать расходы. Люди реже совершают спонтанные покупки,…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play11C …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play11C, цена которой пока не раскрывае…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Realme 16T 5G с АКБ на 8000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что презентация среднебюджетного смартфона Realme 16T 5G состоится в Индии уже …
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
TECNO Spark 50 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что смартфон TECNO Spark 50 5G будет представлен 27 марта в Индии. Производитель…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor