Предстоящий смартфон Realme с Dimensity 700 стать самым дешевым смартфоном 5G

Компания MediaTek анонсировала набор микросхем Dimensity 700 в ноябре 2020 года для поддержки бюджетных смартфонов с поддержкой 5G.

Ожидается, что ближайшие месяцы OEM-производители смартфонов также анонсируют телефоны на базе процессора MediaTek Dimensity 700, как это сделала ранее OPPO объявив о выпуске бюджетника OPPO A55 5G.

Также по слухам, компания Realme работает над новым телефоном на базе чипа MediaTek Dimensity 700, который станет самым доступным телефоном 5G от этого бренда.
Red Magic 11 Air получит аккумулятор на 7000 мАч…
Сетевые источники раскрыли характеристики смартфона Red Magic 11 Air, который еще не был представлен офиц…
Смартфон OPPO Reno15c оценили в 410 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15c, которая основана на 4-нанометровом процес…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Глобальная версия iQOO 15 появилась в продаже …
Бренд iQOO дал старт глобальным продажам смартфона iQOO 15, который уже давно продается в Китае. Первым м…
Huawei Mate 80 получил сразу два процессора…
Вчера компания Huawei официально представила линейку смартфонов Mate 80 вместе со складной моделью Mate X…
Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Опубликованы примеры фото с Xiaomi 17 Ultra Leica Edition…
Один из популярных китайских видеоблогеров Сяолу Лоуренс опубликовал новые фотографии, сделанные на основ…
OnePlus Turbo получит аккумулятор на 9000 мАч…
Компания OnePlus объявила, что уже в январе следующего года будет выпущена новая линейка смартфонов OnePl…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor