Предстоящий смартфон Realme с Dimensity 700 стать самым дешевым смартфоном 5G

Компания MediaTek анонсировала набор микросхем Dimensity 700 в ноябре 2020 года для поддержки бюджетных смартфонов с поддержкой 5G.

Ожидается, что ближайшие месяцы OEM-производители смартфонов также анонсируют телефоны на базе процессора MediaTek Dimensity 700, как это сделала ранее OPPO объявив о выпуске бюджетника OPPO A55 5G.

Также по слухам, компания Realme работает над новым телефоном на базе чипа MediaTek Dimensity 700, который станет самым доступным телефоном 5G от этого бренда.
Motorola Edge 70 Fusion оценили в 295 долларов …
Компания Motorola объявила цены на версии представленного пару дней назад смартфона Edge 70 Fusion, котор…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Официально: iQOO 15R готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что смартфон iQOO 15R будет представлен 24 февраля в Индии. Производитель также р…
Представлен смартфон OnePlus 15T…
После длительной рекламной кампании OnePlus официально представила OnePlus 15T, но пока что только в Кита…
Смартфон HONOR 600 получит 200-Мп камеру …
Профильный ресурс Winfuture опубликовал качественные рендеры и подробности о параметрах смартфонов HONOR …
Представлен бюджетный смартфон HMD Luma…
Компания HMD пополнила ассортимент доступных смартфонов Luma, который основан на 12-нанометровой однокрис…
Официально: Sharp Aquos Wish 5s готов к выходу …
Компания Sharp объявила, что 29 января состоится релиз смартфона Aquos Wish 5s, который станет немного из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max показали на рендере …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился первыми изображениями смартфонов Huawei Enjoy 90 P…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor