Предварительный обзор HomTom S8. Слишком круто выглядит

Небольшим компаниям по производству мобильных телефонов сделали достаточно большой подарок - когда Samsung выпустила свой флагман с минимальными рамками вокруг дисплея, компании из Поднебесной стали просто копировать этот дизайн и выдавать свои гаджеты в очень привлекательном свете. Только подумайте - вы можете получить смартфон HomTom S8 за 190 долларов, при том он будет выглядеть так же круто, как флагман корейского гиганта, у него будет вполне адекватная начинка для того, чтобы вы играли в игры и получали удовольствие от общения с другими пользователями и прочие мелкие детали здесь тоже хорошо реализованы. Осталось только решить в чем же подвох этого устройства и тогда можно спокойно заказывать устройство из интернета. Мы решили разобраться в особенностях продукта и рассказать вам о его преимуществах и недостатках, дабы вы знали за что отдаете свои деньги и стоит ли оно того. Приобрести Homtom S8 можно за за 162.99 дол. здесь https://goo.gl/uRm7H8

Дизайн корпуса

Начнем с внешнего вида продукта, так как это наиболее важный момент во всей этой истории. На передней панели смартфона расположен дисплей, вокруг которого нет абсолютно ничего. То есть, снизу и сверху от дисплея есть мизерные вставки из черного пластика, на нижней ничего нет, а на верхней присутствует динамик и камера. По краям дисплей закруглен, конечно же, так что создается эффект отсутствия рамок справа и слева, хотя они есть, конечно же. Передняя панель очень сильно напоминает Samsung Galaxy S8, но кого это волнует, честно говоря. Смотрится очень круто и очень привлекательно, здесь спорить никто не будет. Тыльная панель по краям тоже загнута, это приятно и в руке лежит продукт достаточно хорошо, по центру сверху расположена площадка из двух камер и сенсора отпечатков пальцев. Имеется так же вспышка, но она не выпирает за пределы корпуса. Вариантов цветового оформления сразу четыре, можно выбрать что-то под себя.

Начинка

Стоит понимать, что производитель не планирует поразить вас производительностью этого смартфона. Сюда поставили процессор MediaTek MT6750T, который работает на восьми вычислительных ядрах с тактовой частотой 1,5 гигагерца и этого вполне достаточно для того, чтобы вы играли в игры и получали удовольствие от происходящего на дисплее. Поддерживать производительность смартфона будет оперативная память на 4 гигабайта, этого продукту хватит с головой, а хранить личный контент вы будете на встроенном накопителе на 64 гигабайта. Даже карту памяти брать не нужно.

Бонусы

Дисплей данного смартфона имеет не совсем привычное соотношение сторон - здесь оно составляет 18:9, то есть как у флагманов LG и так далее. При таком соотношении, диагональ составляет 5,7 дюймов и разрешение составляет 1440 на 720 точек. Картинка достаточно четкая и сочная, углы обзора хорошие, видно матрицу сюда поставили не самую простую. Порадовало так же наличие слота под карту памяти до 128 гигабайт, правда она стоит как сам смартфон, и батарея здесь на 3400 мАч, можно долго играть в игры и не переживать за то, что останетесь без заряда в нужную минуту.

Итог

При стоимости в 190 долларов это лучший смартфон из всех, что я видел на рынке, честно говорю. Дизайн просто космически крутой и я понимаю, что его полностью скопировали с корейского флагмана, но это ничего не меняет. Смартфон смотрится дорого и круто, у него тыльная панель просто шикарная, хоть и царапается быстро, производительности хватает для того, чтобы играть в игры и пользоваться приложениями самого разного рода, а большего требовать за такие деньги я бы не стал. Производитель явно идет в правильном направлении.

Смартфон Honor 500 получит аккумулятор на 8000 мАч…
В сети появились подробности о смартфоне Honor 500, который будет представлен в Китае уже 24 ноября. Итак…
Представлен смартфон HONOR 500 Pro…
Компания HONOR представила смартфон HONOR 500 Pro, в основе которого лежит прошлогодний флагманский проце…
Флагман HONOR Magic8 Ultra засветился в сети …
Известный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что в скором времени будет представлен топовый смартфон…
POCO представила F8 Pro и F8 Ultra…
Бренд Poco, отделившийся от Xiaomi, заключил партнёрство с Bose, чтобы выделить свои новые смартфоны сери…
Опубликован пример фото с Nubia Z80 Ultra …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu опубликовал подробности о смартфоне Nubia Z80 Ultra, релиз которого о…
Vivo представила стильный смартфон X300 Pro…
Компания Vivo представила свои новые флагманские смартфоны X300 и X300 Pro, которые теперь как никогда бл…
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
Xiaomi 17 Pro Max возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских смартфонов, работающих п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor