Предварительный обзор Samsung Galaxy On Max. Недорого и круто

Компания Samsung давно выпускает смартфоны для отдельных стран, дабы удовлетворить потребности определенных покупателей. Например, смартфон Samsung Galaxy On Max можно назвать бюджетным флагманом для стран с низким уровнем дохода жителей. Представлен он был в Индии и сейчас ни для кого не секрет, что все компании активно работают в направлении именно этой страны, где жителей очень много и хотя уровень жизни там немного меньше Америки или Европы, но если предоставить местным жителям хороший гаджет по адекватной стоимости, то это будет настоящий успех. И, Samsung Galaxy On Max явно на такой успех обречен - продукт стильно выглядит, дисплей отличный, производительность на достойном уровне, да и остальные мелкие детали тоже должны понравится фанатам бренда. И, что самое главное, производитель обещает в самое ближайшее время выпустить смартфон за пределами Индии, дабы все могли обзавестись хорошим устройством.

Начинка

За основу производительности мобильного телефона взят процессор MediaTek Helio P20, который уже не впервые используют в недорогих, но очень мощных решениях и данный продукт позволит вам спокойно играть в самые топовые игровые продукты, запускать приложения и прочие развлекательные вещи. Конечно, процессору еще очень далеко до топового решения, но при поддержке в виде оперативной памяти на 4 гигабайта, вы не будете ощущать совершенно никаких проблем с глюками, зависаниями или чем-то подобным. Встроенной памяти для хранения личного контента здесь 32 гигабайта, этого хватит на первое время, как мне кажется. Хотя, конечно, на деле вам дадут не 32 гигабайта, а немного меньше, так как операционная система съедает некоторое пространство. В целом, начинка продукта меня полностью устраивает - требовать большего от продукта этого уровня мы не можем.

Дизайн корпуса

Внешний вид смартфона можно назвать характерным для компании - производитель не отошел от своего фирменного стиля. На передней панели дисплей с минимальными рамками справа и слева, в этом нет ничего удивительного, под дисплеем расположена клавиша Home аппаратная и две сенсорные клавиши управления. Над дисплеем логотип компании, камера с датчиками и динамиком. На тыльной стороне у нас камера, немного выпирает за пределы корпуса, но это не страшно, вспышка и еще один логотип. Цветов корпуса несколько, каждый сможет найти что-то на свой вкус.

Бонусы

Понравился нам дисплей смартфона - его диагональ составляет 5,7 дюймов при разрешении 1920 на 1080 точек, матрица построена по технологии Super AMOLED и выдает просто шикарную картинку. На таком дисплее можно с комфортом играть в игры, читать книги, наслаждаться просмотром сериалов или просто листать интернет. Основная камера на 13 мегапикселей снимает весьма неплохо для своего класса, но ожидать от нее уровня флагманов не стоит, это добротная камера среднего уровня. Работает все это на операционной системе Android 7.0, тоже небольшой, но приятный плюс.

Итог

Начнем с главного преимущества смартфона - стоимость составляет 260 долларов. Это очень привлекательный ценник для смартфона с таким дисплеем, такой начинкой и логотипом Samsung, но представили его только в Индии и пока что приобрести его оттуда не так просто. И, пока местные жители радуются классному устройству по доступной цене, мы можем лишь порадоваться тому факту, что компания из Кореи может выпускать качественные и недорогие смартфоны. Может когда-то такие гаджеты и на территорию России попадут, а пока что вот везет только гражданам Индии. А смартфон-то отличный.

Oppo представила Reno 15 и Reno 15 Pro…
Сегодня компания Oppo представила в Китае смартфоны Reno 15 Pro и Reno 15 — обе модели получили тройную о…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Realme GT5 Pro скоро обновят до Android 16…
Компания Realme опубликовала список смартфонов, которые получат обновление прошивки Realme UI 7 на базе о…
Qualcomm уже готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite G…
Компания Qualcomm намерена не отставать от Apple и планирует представить свой первый 2-нанометровый проце…
OnePlus 15R получит селфи-камеру с автофокусом …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен уже 17 дек…
iQOO Z11 Turbo показали на пресс-рендерах…
Компания iQOO опубликовала официальные изображения и некоторые характеристики смартфона iQOO Z11 Turbo, к…
Глобальную версию OPPO Find X9 оценили в 1000 евро…
Компания OPPO представила в Европе флагманский смартфон Find X9, который появится в продаже через месяц п…
OnePlus Ace 6 получит 50-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о параметрах смартфона OnePlus Ace 6…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor