Предварительный обзор Samsung Galaxy On Max. Недорого и круто

Компания Samsung давно выпускает смартфоны для отдельных стран, дабы удовлетворить потребности определенных покупателей. Например, смартфон Samsung Galaxy On Max можно назвать бюджетным флагманом для стран с низким уровнем дохода жителей. Представлен он был в Индии и сейчас ни для кого не секрет, что все компании активно работают в направлении именно этой страны, где жителей очень много и хотя уровень жизни там немного меньше Америки или Европы, но если предоставить местным жителям хороший гаджет по адекватной стоимости, то это будет настоящий успех. И, Samsung Galaxy On Max явно на такой успех обречен - продукт стильно выглядит, дисплей отличный, производительность на достойном уровне, да и остальные мелкие детали тоже должны понравится фанатам бренда. И, что самое главное, производитель обещает в самое ближайшее время выпустить смартфон за пределами Индии, дабы все могли обзавестись хорошим устройством.

Начинка

За основу производительности мобильного телефона взят процессор MediaTek Helio P20, который уже не впервые используют в недорогих, но очень мощных решениях и данный продукт позволит вам спокойно играть в самые топовые игровые продукты, запускать приложения и прочие развлекательные вещи. Конечно, процессору еще очень далеко до топового решения, но при поддержке в виде оперативной памяти на 4 гигабайта, вы не будете ощущать совершенно никаких проблем с глюками, зависаниями или чем-то подобным. Встроенной памяти для хранения личного контента здесь 32 гигабайта, этого хватит на первое время, как мне кажется. Хотя, конечно, на деле вам дадут не 32 гигабайта, а немного меньше, так как операционная система съедает некоторое пространство. В целом, начинка продукта меня полностью устраивает - требовать большего от продукта этого уровня мы не можем.

Дизайн корпуса

Внешний вид смартфона можно назвать характерным для компании - производитель не отошел от своего фирменного стиля. На передней панели дисплей с минимальными рамками справа и слева, в этом нет ничего удивительного, под дисплеем расположена клавиша Home аппаратная и две сенсорные клавиши управления. Над дисплеем логотип компании, камера с датчиками и динамиком. На тыльной стороне у нас камера, немного выпирает за пределы корпуса, но это не страшно, вспышка и еще один логотип. Цветов корпуса несколько, каждый сможет найти что-то на свой вкус.

Бонусы

Понравился нам дисплей смартфона - его диагональ составляет 5,7 дюймов при разрешении 1920 на 1080 точек, матрица построена по технологии Super AMOLED и выдает просто шикарную картинку. На таком дисплее можно с комфортом играть в игры, читать книги, наслаждаться просмотром сериалов или просто листать интернет. Основная камера на 13 мегапикселей снимает весьма неплохо для своего класса, но ожидать от нее уровня флагманов не стоит, это добротная камера среднего уровня. Работает все это на операционной системе Android 7.0, тоже небольшой, но приятный плюс.

Итог

Начнем с главного преимущества смартфона - стоимость составляет 260 долларов. Это очень привлекательный ценник для смартфона с таким дисплеем, такой начинкой и логотипом Samsung, но представили его только в Индии и пока что приобрести его оттуда не так просто. И, пока местные жители радуются классному устройству по доступной цене, мы можем лишь порадоваться тому факту, что компания из Кореи может выпускать качественные и недорогие смартфоны. Может когда-то такие гаджеты и на территорию России попадут, а пока что вот везет только гражданам Индии. А смартфон-то отличный.

Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 80…
Компания Huawei объявила о выпуске смартфона Enjoy 80, который основан на очень старом 14-нанометровом пр…
Samsung представила новые системы защиты в One UI 8…
Сегодня Samsung официально представила новый набор функций безопасности и конфиденциальности, которые поя…
OnePlus 13s показали на рендерах …
Компания OnePlus объявила о скором релизе смартфона OnePlus 13s. Дебют устройства состоится на индийском …
Samsung разработала экран для складного iPhone…
В начале этого года сообщалось, что Apple занимается отбором поставщиков компонентов для своего складного…
Samsung представила Galaxy A56…
Если верить инсайдерам, в этом году Samsung представит свой новый тонкий флагман — Galaxy S25 Edge. Однак…
Moto G 2026 показали на первом рендере …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первым изображением смартфона Motorola Moto G 2026, официал…
Смартфон TECNO Pova 7 Neo вышел в России …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон Pova 7 Neo, главной особенностью которого стал акк…
Представлен смартфон Blackview Oscal Marine 2 с АКБ на 11000…
Компания Blackview выпустила в продажу защищенный смартфон Oscal Marine 2, главной особенностью которого …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor