Предварительный обзор Samsung Galaxy On Max. Недорого и круто

Компания Samsung давно выпускает смартфоны для отдельных стран, дабы удовлетворить потребности определенных покупателей. Например, смартфон Samsung Galaxy On Max можно назвать бюджетным флагманом для стран с низким уровнем дохода жителей. Представлен он был в Индии и сейчас ни для кого не секрет, что все компании активно работают в направлении именно этой страны, где жителей очень много и хотя уровень жизни там немного меньше Америки или Европы, но если предоставить местным жителям хороший гаджет по адекватной стоимости, то это будет настоящий успех. И, Samsung Galaxy On Max явно на такой успех обречен - продукт стильно выглядит, дисплей отличный, производительность на достойном уровне, да и остальные мелкие детали тоже должны понравится фанатам бренда. И, что самое главное, производитель обещает в самое ближайшее время выпустить смартфон за пределами Индии, дабы все могли обзавестись хорошим устройством.

Начинка

За основу производительности мобильного телефона взят процессор MediaTek Helio P20, который уже не впервые используют в недорогих, но очень мощных решениях и данный продукт позволит вам спокойно играть в самые топовые игровые продукты, запускать приложения и прочие развлекательные вещи. Конечно, процессору еще очень далеко до топового решения, но при поддержке в виде оперативной памяти на 4 гигабайта, вы не будете ощущать совершенно никаких проблем с глюками, зависаниями или чем-то подобным. Встроенной памяти для хранения личного контента здесь 32 гигабайта, этого хватит на первое время, как мне кажется. Хотя, конечно, на деле вам дадут не 32 гигабайта, а немного меньше, так как операционная система съедает некоторое пространство. В целом, начинка продукта меня полностью устраивает - требовать большего от продукта этого уровня мы не можем.

Дизайн корпуса

Внешний вид смартфона можно назвать характерным для компании - производитель не отошел от своего фирменного стиля. На передней панели дисплей с минимальными рамками справа и слева, в этом нет ничего удивительного, под дисплеем расположена клавиша Home аппаратная и две сенсорные клавиши управления. Над дисплеем логотип компании, камера с датчиками и динамиком. На тыльной стороне у нас камера, немного выпирает за пределы корпуса, но это не страшно, вспышка и еще один логотип. Цветов корпуса несколько, каждый сможет найти что-то на свой вкус.

Бонусы

Понравился нам дисплей смартфона - его диагональ составляет 5,7 дюймов при разрешении 1920 на 1080 точек, матрица построена по технологии Super AMOLED и выдает просто шикарную картинку. На таком дисплее можно с комфортом играть в игры, читать книги, наслаждаться просмотром сериалов или просто листать интернет. Основная камера на 13 мегапикселей снимает весьма неплохо для своего класса, но ожидать от нее уровня флагманов не стоит, это добротная камера среднего уровня. Работает все это на операционной системе Android 7.0, тоже небольшой, но приятный плюс.

Итог

Начнем с главного преимущества смартфона - стоимость составляет 260 долларов. Это очень привлекательный ценник для смартфона с таким дисплеем, такой начинкой и логотипом Samsung, но представили его только в Индии и пока что приобрести его оттуда не так просто. И, пока местные жители радуются классному устройству по доступной цене, мы можем лишь порадоваться тому факту, что компания из Кореи может выпускать качественные и недорогие смартфоны. Может когда-то такие гаджеты и на территорию России попадут, а пока что вот везет только гражданам Индии. А смартфон-то отличный.

Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
HONOR X5c Plus оценили в 85 долларов…
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью X5c Plus, которая основана на 12-наноме…
Представлен смартфон POCO F8 Pro…
Бренд POCO пополнил ассортимент смартфонов моделью POCO F8 Pro, которая основана на прошлогоднем флагманс…
OnePlus 15R получит селфи-камеру с автофокусом …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен уже 17 дек…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
HONOR WIN получит SoC Snapdragon 8 Elite Gen 5…
Компания HONOR раскрыла новые подробности о смартфоне HONOR WIN, который будет официально представлен в К…
Vivo S50 Pro Mini показали на официальном рендере…
Компания Vivo опубликовала первое официальное изображение смартфона Vivo S50 Pro Mini, которое раскрывает…
Смартфон Lava Play Max с чипом Dimensity 7300 оценили в $145…
Компания Lava пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play Max, одной из особенностей которой …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor