Пресс-релиз Xiaomi Mi A3

Xiaomi уже начала дразнить Mi A3 в социальных сетях и говорит, что скоро появится новый смартфон. Xiaomi Mi A3 заменяет Snapdragon 660, использовавшийся в прошлогодней модели, на более мощный Snapdragon 665, который был анонсирован в апреле этого года в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ внутренней памяти.

Тройная камера расположеная в вертикальном модуле оснащена 48 МП+8 МП+2МП датчиками. Xiaomi Mi A3 будет поставляться со стандартным Android 9 Pie прямо из коробки как часть программы Android One, но должна получить обновление до Android 10 Q до конца этого года.

Отдельно следует отметить, что смартфон включает батарею емкостью 4000 мАч, поддержку быстрой зарядки через порт USB-C и разъем для наушников 3,5 мм. Новинку представят не позднее начала августа на большинстве европейских рынков в черном, синем и белом цветах.
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
realme 16 Pro получили интеграцию Алисы…
realme и Яндекс объявили о расширенной интеграции Алисы в смартфонах серии realme 16 Pro для российского …
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G получит 6 ГБ ОЗУ…
В базе данных Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50 5G, релиз которого …
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Realme Narzo Power 5G оценен в 305 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Narzo Power 5G, которая основана на 4-нанометров…
Рендеры Sony Xperia 1 VIII засветились в сети…
Будущий флагман Sony Xperia 1 VIII снова засветился в утечках — на этот раз в виде CAD-рендеров, которые …
Honor 600 Lite появился в продаже до анонса…
В начале прошлого месяца в сети появилась информация о новом смартфоне среднего класса Honor 600 Lite, ко…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет не сильно мощнее предшест…
Переход Qualcomm на 2-нм техпроцесс TSMC должен был обеспечить серьёзный прирост производительности центр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor