Prestigio MultiPhone 5450 DUO первый смартфон с разноцветными панелями

Prestigio выпустила MultiPhone 5450 DUO - первый смартфон Prestigio с разноцветными панелями, которые можно менять в зависимости от настроения, погоды и даже времени суток. Яркий и оригинальный, MultiPhone 5450 DUO также оснащен мощным 2-ядерным процессором и новейшей операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.
Осень – время ярких красок и экспериментов со стилем. Добавить цвета в серые будни поможет MultiPhone 5450 DUO – первый «хамелеон» от Prestigio. Его владелец получит возможность «одеть» свой смартфон в панели всех цветов осени: ярко-желтого, красного, синего, светло-зеленого и, конечно, классического черного, необходимого для важных встреч и деловых переговоров. Выбрать «костюм» для своего смартфона в зависимости от события и настроения теперь легко – вместе с Prestigio.

Оснащенный 2-ядерным процессором MT6572 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 Мб оперативной памяти, MultiPhone 5450 DUO работает в режиме многозадачности и выполняет несколько ресурсоемких операций одновременно. Возможность расширения памяти с 4 до 32 Гб с помощью карты microSD позволит закачать в смартфон всю самую любимую музыку и в любой момент наслаждаться любимыми мелодиями и чистотой звучания – в комплект также входят фирменные наушники. MultiPhone 5450 DUO может не только выполнять функции плеера, но и заменить фотоаппарат, если его не оказалось под рукой: 5 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой делает яркие и четкие снимки. Функция «картинка в картинке» (PiP) позволяет одновременно снимать с двух камер — основной и фронтальной, поэтому, даже фотографируя, пользователь всегда может быть в кадре. Выбрать оптимальный маршрут, не опоздать и не заблудиться поможет встроенный GPS-навигатор.

Prestigio MultiPhone 5450 DUO появится на полках розничных магазинов уже в ноябре. Стоимость смартфона, включая сменные панели, составит всего 6 990 рублей.
Представлен смартфон OPPO A6s Pro c АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6s Pro, которая оценена на дебютном рынке Банглад…
Смартфон HONOR 600 показали на пресс-рендере …
Компания HONOR опубликовала официальные изображения смартфонов HONOR 600 и 600 Pro, которые будут предста…
Apple заняла 25% рынка активных смартфонов…
Apple стала лидером по продажам смартфонов в 2025 году и, согласно новому отчёту, предсказуемо сформирова…
В Москве пройдет сеанс одновременной игры в шахматы на склад…
16 февраля в Москве состоится сеанс одновременной игры в шахматы, организованный шахматным комьюнити Rep …
Флагман OPPO Find X9 Ultra раскупили в Европе …
Сетевые инсайдеры сообщают, что выпущенный неделю назад флагманский камерофон OPPO Find X9 Ultra вызвал б…
REDMI K90 Max показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Max, который будет представлен уже зав…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor