\

Prestigio MultiPhone 5450 DUO первый смартфон с разноцветными панелями

Prestigio выпустила MultiPhone 5450 DUO - первый смартфон Prestigio с разноцветными панелями, которые можно менять в зависимости от настроения, погоды и даже времени суток. Яркий и оригинальный, MultiPhone 5450 DUO также оснащен мощным 2-ядерным процессором и новейшей операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.
Осень – время ярких красок и экспериментов со стилем. Добавить цвета в серые будни поможет MultiPhone 5450 DUO – первый «хамелеон» от Prestigio. Его владелец получит возможность «одеть» свой смартфон в панели всех цветов осени: ярко-желтого, красного, синего, светло-зеленого и, конечно, классического черного, необходимого для важных встреч и деловых переговоров. Выбрать «костюм» для своего смартфона в зависимости от события и настроения теперь легко – вместе с Prestigio.

Оснащенный 2-ядерным процессором MT6572 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 Мб оперативной памяти, MultiPhone 5450 DUO работает в режиме многозадачности и выполняет несколько ресурсоемких операций одновременно. Возможность расширения памяти с 4 до 32 Гб с помощью карты microSD позволит закачать в смартфон всю самую любимую музыку и в любой момент наслаждаться любимыми мелодиями и чистотой звучания – в комплект также входят фирменные наушники. MultiPhone 5450 DUO может не только выполнять функции плеера, но и заменить фотоаппарат, если его не оказалось под рукой: 5 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой делает яркие и четкие снимки. Функция «картинка в картинке» (PiP) позволяет одновременно снимать с двух камер — основной и фронтальной, поэтому, даже фотографируя, пользователь всегда может быть в кадре. Выбрать оптимальный маршрут, не опоздать и не заблудиться поможет встроенный GPS-навигатор.

Prestigio MultiPhone 5450 DUO появится на полках розничных магазинов уже в ноябре. Стоимость смартфона, включая сменные панели, составит всего 6 990 рублей.
Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Глобальная версия OPPO Find X10 готова к выходу …
Компания OPPO открыла страницу флагманской серии смартфонов Find X10 на своем британском сайте. При внесе…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Vivo T5 5G получит защиту от воды и батарею на 7050 мАч…
Компания Vivo опубликовала официальные изображения и подробности о среднебюджетном смартфоне Vivo T5 5G, …
Смартфоны Samsung Galaxy S25 получили финальную версию Andr…
Компания Samsung объявила о выпуске стабильной финальной версии фирменной прошивки оболочки One UI 9 на б…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor