Prestigio MultiPhone 8400 DUO самый доступный смартфон на Windows Phone 8.1

Стартовали продажи Prestigio MultiPhone 8400 DUO, это самый дешевый смартфон на базе Windows Phone 8.1.
В официальном интернет магазине он стоит 79 евро. Также нужно оплатить доставку, она обойдется в 10 евро. В России продажи пока не стартовали.

У нас он ожидается с ценником в 4300 рублей. На текущий момент самым доступным смартфоном на базе WP8 является Nokia Lumia 520 за 6 тысяч рублей.

Prestigio MultiPhone 8400 DUO получил 4-дюймовый IPS-экран с разрешением 800×480 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тчастотой 1,2 ГГц, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 2000 мАч.
Представлен POCO X8 Pro Max c батареей на 8500 мАч…
Компания POCO объявила о выпуске смартфона POCO X8 Pro Max, который оценен в 430 и 460 долларов за конфиг…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Стала известна цена Google Pixel 10a…
Профильное издание WinFuture опубликовало подробности о характеристиках и ценах на смартфон Google Pixel …
OPPO Find X9s Pro получит топовый процессор …
В базе данных China Telecom обнаружились подробности о смартфоне OPPO Find X9s Pro, который будет официал…
Смартфон Vivo Y51 Pro 5G оценили в 270 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y51 Pro 5G, которая основана на 4-нанометровой одн…
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
Tecno официально анонсировала Camon 50 Ultra 5G…
Сегодня компания Tecno официально представила Camon 50 Ultra 5G — смартфон получил аккумулятор ёмкостью 6…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor