Прочность экрана Galaxy Z Flip оставляет желать лучшего

Заявление Samsung о том, что новый складной Galaxy Z Flip использует экран «Ultra Thin Glass», прозвучало как настоящий прорыв. До сих пор на складных смартфонах использовался пластик, который можно поцарапать даже ногтем.

Смартфон попал в руки JerryRigEverything для проведения ряда тестов на прочность, которые показали, что на дисплее UTG появляются царапины гораздо раньше, чем на реальном стекле. Это сопоставимо с с пластиковыми экранами Galaxy Fold и Motorola Razr. JerryRigEverything утверждают, что UTG может использовать гибридный пластичный полимер с примесью микроскопических частичек стекла.

901" height="507"

С тестом на прочность смартфон неплохо справился. Блогер пытался согнуть его, в результате немного отошли металлические рамки, а под конец треснуло стекло на задней панели. Но сам экран продолжил функционировать в штатном режиме. Несмотря на все выявленные недостатки, JerryRigEverything назвал Galaxy Z Flip «самым прочным сгибающимся смартфоном из тех, что он когда-либо видел».
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
iPhone 18 Pro получит переменную диафрагму - её уже производ…
Apple постепенно прокачивает линейку смартфонов iPhone передовыми технологиями в области мобильной фотогр…
Смартфон OnePlus 15T полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики компактного флагмана OneP…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Apple снизила комиссию в App Store…
Компания Apple снижает комиссию для разработчиков в магазине App Store в Китае с 15 марта. Стандартная ко…
Realme C85 оценили в 17 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон Realme C85, который на старте продаж доступен по цене в 17 и 20 …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит 165-Гц экран …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor