Prology DVS-1155 центр мультимедиа в вашем авто

Имеем честь представить одну из последних моделей ряда автомобильных мультимедийных центров, Prology DVS-1155, аппаратом монтажного размера 1DIN, со встроенным широкоформатным монитором диагональю 76 мм (3”). Современный формат автомобильных магнитол уже достаточно давно подразумевает возможность не только насладиться музыкой, но и посмотреть фото и видеоматериалы, не покидая салона автомобиля.
Эти возможности прекрасно реализованы в Prology DVS-1155. Эта модель воспроизводит звуковую и видеоинформацию с CD, DVD, карт памяти SD и USB-носителей (помимо дисковода, конструкцией предусмотрен слот для карт памяти SD и USB-вход). Также есть возможность вывести звук на подключенную к мультимедийному центру акустическую систему с любого носителя, обладающего линейным аудио-выходом Mini-Jack (линейный вход расположен на съемной передней панели). В устройстве реализована поддержка файловой системы Giga MP3, позволяющей оперировать с большим количеством MP3-файлов, записанных на DVD-диске. Высокоскоростной цифровой PLL-тюнер обеспечит качественный прием радиоэфира и располагает памятью о настройках 18 радиостанций, которые Вы можете выставить в зависимости от своих предпочтений, чтобы в будущем не обращаться к их поиску.

Prology DVS-1155 width=

Следует также отметить поддержку системы вывода на экран дисплея дополнительной текстовой информации RDS EON (функция EON обеспечивает переключение приёмника на другой канал, по которому передаётся служебная информация, например, о дорожной обстановке, не транслируемая принимаемой в данный момент радиостанцией). Способность просмотра DVD-видео и файлов MPEG4 – не единственное полезное качество, которым можно воспользоваться благодаря наличию монитора в Prology DVS-1155. Коммутативные возможности этого центра позволяют подключить камеру заднего вида, картинка с которой будет, соответственно, транслироваться на мониторе. Эта функция является очень удобной при парковке (особенно, при параллельной). Устройство также располагает четырьмя выходными аудиоканалами и одним выходом на сабвуфер. Максимальная выходная мощность этого аппарата достигает 4х55 Вт.
Обзор SVEN PS-395. Громкая портативная колонка с длительным …
Сегодня в центре внимания двухполосная акустическая система SVEN PS-395 с защитой от воды IPX5, заявленно…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
Обзор SVEN SRP-150. Беспроводной радиоприемник с Bluetooth и…
Дачный сезон и время походов на природу в средней полосе в самом разгаре, изучаемый сегодня радиоприемник…
Представлен саундбар Yamaha True X Surround 90A…
Компания Yamaha пополнила ассортимент флагманских саундбаров моделью True X Surround 90A, которая состоит…
Представлены наушники Sennheiser HDB 630…
Компания Sennheiser пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью HDB 630, которые получили 42-мм …
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor