Публичная бета-версия ColorOS 12

Официальные представители компании OnePlus подтвердили что OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro отходят от оболочки HydrogenOS и переключаются на ColorOS в Китае.

Эта бета-версия следует за закрытой бета-версией которая вышла в сентябре. Помимо OnePlus 9 также паралельно получат обновление такие смартфоны как Oppo Find X3 и Oppo Find X3 Pro.

OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro получат итерацию A.11, в то время как Find X3 Pro находится на версии A.27 программного обеспечения.

Среди новых функций которые получат смартфоны - это карты Quick Glance с информацией о состоянии для других устройств в экосистеме, улучшенная интеллектуальная боковая панель, которая подстраивается под пользователя, а также некоторые внутренние оптимизации, которые должны улучшить использование оперативной памяти и время автономной работы.

Samsung Galaxy A55 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания Samsung выпустила финальную версию прошивку One UI 9 на базе операционной системы Android 17 для…
Sony представила недорогой смартфон Xperia 10 VII…
Компания Sony официально представила свой новый смартфон среднего класса под названием Xperia 10 VIII, од…
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Глобальная версия Xiaomi 18 Pro получит урезанный аккумулято…
Компания Xiaomi официально объявила, что уже в этом месяце состоится глобальный релиз флагманских смартфо…
Игровой смартфон Red Magic 12 Pro+ получит 185-Гц экран …
Бренд Red Magic поделился новыми сведениями о геймерском смартфоне Red Magic 12 Pro+, который будет предс…
Samsung передумала ставить в Galaxy S27 Ultra новый телеобъе…
Несколько недель назад появились слухи о том, что Samsung изменит телеобъектив с большим фокусным расстоя…
Vivo X500 Ultra получит 144-Гц 2K-экран …
Сетевые источники раскрыли подробности о топовом камерофоне Vivo X500 Ultra, выход которого ожидается в м…
Смартфоны Samsung Galaxy S27 не получат память нового поколе…
Серия смартфонов Galaxy S26 вышла позже обычного — для сравнения, Galaxy S24 представили в середине январ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor