Публичная бета-версия ColorOS 12

Официальные представители компании OnePlus подтвердили что OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro отходят от оболочки HydrogenOS и переключаются на ColorOS в Китае.

Эта бета-версия следует за закрытой бета-версией которая вышла в сентябре. Помимо OnePlus 9 также паралельно получат обновление такие смартфоны как Oppo Find X3 и Oppo Find X3 Pro.

OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro получат итерацию A.11, в то время как Find X3 Pro находится на версии A.27 программного обеспечения.

Среди новых функций которые получат смартфоны - это карты Quick Glance с информацией о состоянии для других устройств в экосистеме, улучшенная интеллектуальная боковая панель, которая подстраивается под пользователя, а также некоторые внутренние оптимизации, которые должны улучшить использование оперативной памяти и время автономной работы.

Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Xiaomi 18 Fold стал самым мощным смартфоном в мире…
Бенчмарк AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских Android-смартфонов за сентябрь 20…
Realme P4s Lite с АКБ на 7000 мАч оценен в 170 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4s Lite, которая базируется на 12-нан…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Официально: смартфоны OPPO Find X10 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что уже в ближайшее время в Китае будут представлены смартфоны серии Find X10. Пр…
Представлен совершенно новый iPad mini…
Компания Apple представила новый iPad mini с увеличенным OLED-дисплеем диагональю 8,5 дюйма. Толщина ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor