Raijintek выпускает резервуар для системы жидкостного охлаждения

Raijintek Antila D5 EVO RBW предлагает цилиндрический резервуар изготовленный из закаленного стекла толщиной 6 мм. Резервуар имеет уникальное RGB освещение.

Raijintek Antila D5 EVO RBW оснащен стандартным входом/выходом G1 / 4 разъемом для фитингов, с верхней по два и с нижней по два. Питание устройства осуществляется от одного разъема питания Molex.

Резервуар можно установить горизонтально или вертикально с помощью специального кронштейна. Насос D5 имеет двигатель с керамическим подшипниками, обеспечивающий скорость потока до 1500 л в час. Цены и наличие Raijintek Antila D5 EVO RBW еще не объявлены.
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor