Раскладушка Nokia TA-1295 4G появился в базе FCC

HMD Global, получившая лицензию на запуск телефонов под брендом Nokia в 2016 году, помимо смартфонов выпускает обычные телефоны. Новое устройство, а точнее телефон-раскладушка Nokia, была замечена в базе сертификации FCC.

Устройство Nokia с номером модели TA-1295 получило сертификацию FCC США. Сертификаты также показывают, что это устройство-раскладушка и будет иметь слот для нано-SIM, а также поддерживать подключение 4G LTE и Wi-Fi 2,4 ГГц.

Судя этой базе, новый раскладной телефон Nokia TA-1295 будет поддерживает KaiOS.

Ещё информация включает аккумулятор BV-6A емкостью до 1500 мАч в комплекте с зарядным устройством на 5 Вт, кабелем micro-USB и гарнитурой WH-108.
OPPO Find X9 вышел в расцветке Velvet Red…
Компания OPPO выпустила смартфон Find X9 в новой, красной расцветке, которая получила названия Velvet Red…
HONOR 500 и HONOR 500 Pro появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфоны HONOR 500 и 500 Pro, которые оценены в эквивалент …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
HUAWEI Nova 14 Vitality Edition оценили в 300 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 14 Vitality Edition, который обойдется в эквивалент 300…
OnePlus 15 показали в песочной расцветке …
Компания OnePlus опубликовала новые изображения флагманского смартфона OnePlus 15, релиз которого заплани…
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
POCO F8 Pro получит процессор Snapdragon 8 Elite…
Бренд POCO объявил, что смартфон POCO F8 Pro будет основана на прошлогодней флагманской платформе Qualcom…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor