Razer представила новую звуковую панель Leviathan V2

Razer все больше превращается из специализированного производителя игровых аксессуаров в более стильный бренд. Сегодня Razer анонсировала новую звуковую панель Leviathan V2.

Первоначальный Leviathan представлял собой небольшую звуковую панель 5.1 Dolby Digital с 5.1 каналами: двумя полнодиапазонными драйверами, двумя высокочастотными динамиками и сабвуфером. Миниатюрный Leviathan V2 поднимает планку благодаря пространственному звуку THX и звуку 7.1. Это два полнодиапазонных динамика, два пассивных излучателя, два твитера и направленный вниз сабвуфер. Bluetooth был соответствующим образом обновлен с версии 4.0 до 5.2, и стало еще проще переключаться между несколькими устройствами.

Наиболее заметным изменением в Leviathan является добавление подсветки Chroma RGB, поэтому внешний вид звуковой панели можно настроить так, чтобы он соответствовал остальной части пользовательской настройки Razer, используя то же программное обеспечение, что и его клавиатуры, гарнитуры и мыши. Приятно то, что само устройство не украшено светящимся логотипом или краями, подсветка расположена под динамиком, поэтому это больше похоже на декоративное освещение.

Самое главное в Leviathan V2 — это пространственное звучание, которое позволяет геймерам отслеживать движение, прислушиваясь к нему, что хорошо делают гарнитуры, а звуковые панели обычно не могут.
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor