Razer выпустила зарядное устройство USB-C GaN на 130 Вт

Razer выпустила зарядное устройство USB-C GaN на 130 Вт. Зарядное устройство основано на нитриде галлия, это позволило сделать процесс зарядки более эффективным.

Razer USB-C GaN обеспечивает высокую выходную мощность 130 Вт. Устройство оснащено двумя портами USB Type-C и двумя портами USB Type-A. Портов хватит для зарядки смартфона, планшета, ноутбука и другого устройства.

Зарядное устройство доступно в двух цветах: белом и черном. Razer USB-C GaN можно брать с собой, благодаря компактному размераму.

Интеллектуальная конструкция зарядного устройства защищает ваши устройства от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.

Зарядное устройство Razer USB-C GaN доступно для заказа через интернет-магазин Razer.
Представлен мобильный аккумулятор Ugreen PB610…
Компания Ugreen объявила о выпуске мобильного аккумулятора PB610, который обращает на себя внимание метал…
Обзор и тесты PCCooler KN1000. Модульный блок питания 80 Plu…
Правильно подобранный блок питания зало стабильной работы игровой системы или рабочей станции. Хорошая мо…
Представлен обновленный пауэрбанк Xiaomi Power Bank 20000 22…
Компания Xiaomi представила обновленную версию пауэрбанка Power Bank 20000 22.5W, которая получила соотве…
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45 Вт оценили в 3000 …
Компания Anker выпустила на российский рынок сетевое зарядное устройство Nano Charger 45 Вт, рекомендован…
Обзор и тесты AeroCool PREMIER G1 1000. Мощный блок питания …
Видеокарты, процессоры в современном игровом ПК или рабочей станции требуют уделить повышенное внимание б…
Внешний аккумулятор PeakDo LinkPower 3 оценили в 290 долларо…
Компания PeakDo пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью LinkPower 3, которая предназначена дл…
Обзор и тесты PCCooler YK750H. Доступный блок питания для Ge…
Не так давно мы затрагивали вопрос сборки недорогой системы под игры в Full HD разрешение, учебу и выполн…
Corsair представила кабель с защитой от перегрева…
Компания Corsair представила новый кабель питания для видеокарт под названием ThermalProtect с разъёмом 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor