Разобранный смартфон Samsung Galaxy S10+ показали на фото

Авторитетный инсайдер Роландт Квандт опубликовал любопытную фотографию смартфона Samsung Galaxy S10+, который был представлен вчера вечером. На снимке можно увидеть флагман, с которого сняли экран. Под ним открывается вид на внутренности устройства. Источник, например, обращает внимание на крупные динамики и тепловую трубку. Ультразвукового сканера отпечатков пальцев не видно по простой причине – он встроен в экран.

Напомним, что смартфоны Galaxy S10 и Galaxy S10+ получили Dynamic AMOLED-дисплеи, сертификацию HDR10+ и встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie. Смартфоны появятся в продаже 8 марта по рекомендованной цене 68 990 рублей за Galaxy S10, 76 990 рублей за Samsung Galaxy S10+ в чёрной, синей и белой перламутровой расцветке, 124 990 рублей за Galaxy S10+ с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти в керамическом корпусе черного и белого цветов.
Vivo X500 получит батарею на 7000 мАч …
В сети появились новые подробности о смартфонах серии Vivo X500, в которую должны войти модели X500, X500…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
Характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 слили в сеть…
Сегодня известный инсайдер Ice Universe раскрыл ключевые характеристики будущего складного флагмана Samsu…
Официально: REDMI K90 Max получит АКБ на 8550 мАч …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI K90 Max, который будет представлен уже 21 апреля. …
Появились характеристики камер vivo X500 Pro Max…
Сегодня в интернете появились новые подробности о будущем флагмане vivo X500 Pro Max — спустя всего день …
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Смартфон Vivo Y600 Pro появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y600 Pro, который стоит от 290 до 425 долларов. Напо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor