Разобранный смартфон Samsung Galaxy S10+ показали на фото

Авторитетный инсайдер Роландт Квандт опубликовал любопытную фотографию смартфона Samsung Galaxy S10+, который был представлен вчера вечером. На снимке можно увидеть флагман, с которого сняли экран. Под ним открывается вид на внутренности устройства. Источник, например, обращает внимание на крупные динамики и тепловую трубку. Ультразвукового сканера отпечатков пальцев не видно по простой причине – он встроен в экран.

Напомним, что смартфоны Galaxy S10 и Galaxy S10+ получили Dynamic AMOLED-дисплеи, сертификацию HDR10+ и встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Стандартную модель оснастили 6,1-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+, тройной основной камерой на 12, 12 и 16 Мп, одинарной фронтальной камерой на 10 Мп, топовыми чипсетами Exynos 9820 или Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной и 128 или 512 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятором на 3400 мАч.

Старшая модель отличается 6,4-дюймовым экраном, двойной фронтальной камерой на 10 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Керамическая версия отличается 12 ГБ оперативной и 1 ТБ флеш-памяти. Также смартфоны оборудованы поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11 ax), поддержкой быстрой беспроводной зарядкой нового поколения Fast Wireless Charging 2.0 и возможностью подзаряжать другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 и предустановленной ОС Android 9.0 Pie. Смартфоны появятся в продаже 8 марта по рекомендованной цене 68 990 рублей за Galaxy S10, 76 990 рублей за Samsung Galaxy S10+ в чёрной, синей и белой перламутровой расцветке, 124 990 рублей за Galaxy S10+ с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти в керамическом корпусе черного и белого цветов.
iPhone 17 получил 120 Гц из-за доступности новых панелей…
В этом году Apple серьёзно обновила линейку iPhone 17, добавив технологию ProMotion даже в базовую модель…
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Флагман Redmi K90 Pro Max оценили в 560 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов доступной моделью Redmi K90 Pro Max, которая…
Складной смартфон Huawei Mate X7 показали на рендерах …
Компания HUAWEI опубликовала изображения складного смартфона Mate X7, который будет представлен 25 ноября…
Apple заказала свыше 50% мощностей заводов TSMC…
В конце 2026 года на рынок выйдут не только первые 2-нм процессоры Apple — свои разработки готовят и Qual…
В сеть слили характеристики Honor 500…
После множества тизеров и слухов компания Honor официально подтвердила, что представит модели 500 и 500 P…
Официально: OPPO Find X9 выйдет в России…
Компания OPPO объявила, что в России официально будут выпущены новенькие флагманские смартфоны Find X9 и …
Xiaomi повысит стоимость смартфонов из-за цены на память…
Xiaomi достаточно быстро среагировала на усложняющуюся ситуацию на рынке и уже обеспечила себя необходимы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor