Realme 8 Pro появился в FCC с батареей 4500 мАч

Компания Realme работает над смартфонами Realme 8 и 8 Pro.

Компания уже поделилась парой тизеров, которое дает представление чего ожидать от преемника серии Realme 7. Теперь же Realme 8 Pro появился на веб-сайте FCC, чтобы пролить больше света на устройство.

Согласно списку FCC, Realme 8 Pro 4G, обозначенный как Realme RMX3081, будет поставляться с батареей емкостью 4500 мАч, а также с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Поддержка зарядки 65 Вт, показанная в документе FCC, соответствует спецификациям зарядных устройств SuperDart компании. Конфигурация батареи аналогична прошлогодней Realme 7 Pro.

Realme недавно подтвердила технические характеристики камеры Reame 8 Pro 4G, и главной изюминкой является 108-мегапиксельный основной датчик Samsung HM2 1 /1,52. Благодаря новой функции Smart-ISO камера предназначена для вывода превосходных изображений с хорошо сбалансированной общей экспозицией, яркими цветами и четкими деталями как в ярких, так и в темных условиях. Ожидается, что смартфон будет работать под управлением Realme UI 2.0 из коробки, который основан на ОС Android 11.
Объявлена дата выхода смартфона HONOR WIN 2…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN 2 и планшета WIN Pad состоится в Китае…
Смартфоны Google Pixel 11 появились в продаже …
Компания Google дала старт продажам флагманских смартфонов серии Pixel 11 и умных часов Pixel Watch 5. Мо…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон REDMI M100 обойдется в 265 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выходе смартфона REDMI M100, главной особенностью которого стал аккумулятор ём…
Samsung Galaxy M35 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
HONOR готовит смартфоны на 15000 мАч…
Компания HONOR, по слухам, тестирует аккумуляторы для смартфонов ёмкостью от 14000 до 15000 мАч — об этом…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor