\

Realme 8 Pro появился в FCC с батареей 4500 мАч

Компания Realme работает над смартфонами Realme 8 и 8 Pro.

Компания уже поделилась парой тизеров, которое дает представление чего ожидать от преемника серии Realme 7. Теперь же Realme 8 Pro появился на веб-сайте FCC, чтобы пролить больше света на устройство.

Согласно списку FCC, Realme 8 Pro 4G, обозначенный как Realme RMX3081, будет поставляться с батареей емкостью 4500 мАч, а также с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Поддержка зарядки 65 Вт, показанная в документе FCC, соответствует спецификациям зарядных устройств SuperDart компании. Конфигурация батареи аналогична прошлогодней Realme 7 Pro.

Realme недавно подтвердила технические характеристики камеры Reame 8 Pro 4G, и главной изюминкой является 108-мегапиксельный основной датчик Samsung HM2 1 /1,52. Благодаря новой функции Smart-ISO камера предназначена для вывода превосходных изображений с хорошо сбалансированной общей экспозицией, яркими цветами и четкими деталями как в ярких, так и в темных условиях. Ожидается, что смартфон будет работать под управлением Realme UI 2.0 из коробки, который основан на ОС Android 11.
Apple добилась рекорда продаж в Индии…
Компания Apple установила новый рекорд на индийском рынке — годовой объём продаж компании в стране впервы…
OPPO A7 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона OPPO A7 P…
Слит полный список характеристик HONOR Robot Phone…
Сегодня в сеть слили все характеристики смартфона HONOR Robot Phone, анонс которого должен состояться в о…
Смартфон Vivo Y600i получил АКБ на 8000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600i, которая базируется на 4-нанометровой однокр…
iPhone 18 Pro Max подорожает на 300 долларов…
Себестоимость iPhone 18 Pro Max может заметно вырасти по сравнению с моделью прошлого поколения. Согласно…
Смартфон Xiaomi 18 Pro Max оценен в 1045 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 18 Pro Max, которая первой на…
Redmi Note 17 Pro Max ставит рекорды автономности…
Авторы популярного канала PhoneBuff протестировали автономность нового смартфона Redmi Note 17 Pro Max, к…
Мировые продажи мобильных процессоров сильно просели…
Мировой рынок смартфонов продолжает испытывать давление из-за продолжающегося дефицита чипов памяти, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor