Realme GT 2 Explorer Master будет иметь варианты зарядки на 100 Вт и 150 Вт

Realme работает над новейшим смартфоном Realme GT2 Explorer Master Edition. Это сообщение пришло из Digital Chat Station где на своей странице в социальной сети Weibo они раскрыли, что у телефона будут два варианта, с разной батареей и разным стандартом зарядки.

Один аккумулятор будет мощностью 4800 мАч и будет поддерживать зарядку 150 Вт, другой аккумулятор будет мощностью 5000 мАч, но ограничится скоростью зарядки 100 Вт.

Стандартная зарядка 150 Вт - это уже часть возможностей Realme, который мы видели на Realme GT Neo3. Однако зарядка на 100 Вт абсолютно новая, поскольку она была сертифицирована в 3C FCC, номер модели зарядки VCBAAJACH и она дает напряжение 11,1 В при 9,1 А.
Глобальную версию Redmi Note 15 Pro+ 5G оценили в $550…
Компания Xiaomi выпустила в Европе смартфоны Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G. Первым рынком …
HONOR Power 2 показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился фотографией и подробностями о характеристиках смар…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y19s 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетный смартфонов моделью Y19s 5G, которая оценена на дебютном инд…
Realme Neo 8 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme Neo 8, официальный релиз которого запланирован …
В iPhone 18 компания Apple откажется от двухцветного дизайна…
Согласно последним утечкам, Apple намерена сделать дизайн линейки iPhone 18 более единообразным. Об этом …
Realme 15 5G оценили в 32 тысячи рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme 15 5G, рекомендованная цена которого соста…
Опубликовано первое фото с Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала первую фотографию, сделанную на основную камеру флагманского смартфона Xiaom…
Samsung Galaxy A07 5G получит ёмкую батарею…
В базе данных одного из сертификационных ведомств обнаружились сведения о бюджетном смартфоне Samsung Gal…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor