Realme GT засветился в базе данных TENAA

Смартфон Realme Race с номер модели RMX2202 появился в базе данных китайского ведомства TENAA. В листинге были показаны только изображения устройства.

На задней части устройства в правом нижнем углу есть наличие логотипа "GT". Realme неоднократно заявляла, что в недавнем прошлом Race - это всего лишь кодовое имя устройства, а его настоящее название продукта будет раскрыто перед выпуском.

Также устройство Realme RMX2202 был недавно сертифицирован Бюро индийских стандартов ( BIS ). Вполне вероятно, что это устройство может появиться на индийском рынке под названием Realme GT.
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 8 показали на фото …
Один из китайских источников опубликовал живое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8, который …
Смартфон Motorola Moto G Max показали на рендерах …
Известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения смартфона Motorola Moto G Max, к…
REDMI Note 17 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI Note 1…
Realme 16x 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 270 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme 16x 5G, в основу которой легла 6-нанометр…
Apple отказалась от памяти LPDDR6…
Хотя стандарт памяти LPDDR6, вероятно, появится в мобильных устройствах на базе будущих флагманских проце…
Объявлена дата выхода смартфона Vivo S2…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Vivo S2 состоится 6 августа в Индии. Судя п…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor