Realme GT засветился в базе данных TENAA

Смартфон Realme Race с номер модели RMX2202 появился в базе данных китайского ведомства TENAA. В листинге были показаны только изображения устройства.

На задней части устройства в правом нижнем углу есть наличие логотипа "GT". Realme неоднократно заявляла, что в недавнем прошлом Race - это всего лишь кодовое имя устройства, а его настоящее название продукта будет раскрыто перед выпуском.

Также устройство Realme RMX2202 был недавно сертифицирован Бюро индийских стандартов ( BIS ). Вполне вероятно, что это устройство может появиться на индийском рынке под названием Realme GT.
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит два процессора…
Компания Samsung может изменить планы в последний момент — разработка Galaxy S27 Ultra практически заверш…
Смартфон POCO X5 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые больше не будут получать обновления о…
Флагман OnePlus 16 поставил рекорд в AnTuTu…
Компания OnePlus подтвердила, что флагманский смартфон OnePlus 16 будет базироваться на новой топовой пла…
vivo представила смартфон T5 5G…
Компания vivo представила смартфон T5 4G в мае, а сегодня, как и обещала, выпустила T5 5G. Это уже шестой…
Представлен смартфон Vivo S50t Vitality Edition…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью S50t Vitality Edition, которая отличается от выпущ…
iPhone 18 Pro получил камеру с переменной диафрагмой …
Компания Apple пополнила ассортимент смартфонов моделью iPhone 18 Pro, которая появится в продаже 18 сент…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor