Redmi K20 появился на первых качественных рендерах

До анонса флагманского смартфона Redmi K20 остаются считанные дни, тем не менее в сети продолжают появляться утечки о новинке.

На этот раз устройство «засветилось» на первых качественных рендерах. Аппарат получит стеклянный корпус и четыре градиентные расцветки с необычными переливами. Также на изображениях можно отчетливо разглядеть основную камеру, три модуля которой расположены вертикально в центральной части задней панели.

Напомним, по слухам аппарат выйдет в двух версиях. Они будут отличаться процессорами: Snapdragon 730 в младшей и Snapdragon 855 в старшей. Другие спецификации новинок идентичные. Это 6.39-дюймовый AMOLED-дисплей без отверстий и вырезов с подэкранным сканером и выезжающей фронтальной камерой, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/125/256 ГБ ПЗУ, NFC-чип, разъём для наушников и батарея на 4000 мАч с быстрой зарядкой и портом USB-С. Если верить утечкам, Redmi K20 будет стоить ниже 400 долларов США. Его представят уже 28 мая на презентации в Китае.

iPhone 17 Pro Max оценили в 300 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры уже начали принимать предварительные заказы на представленные сегодня смартфоны с…
Samsung Galaxy F07 оценен в 85 долларов …
Компания Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy F07, который основан на 6-нанометровом процессоре …
OnePlus 15 показали живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал живые фото флагманского смартфона OnePlus 15, кото…
Moto G100 с АКБ на 7000 мАч появился в продаже …
Компания Motorola выпустила в китайскую продажу смартфон Moto G100, который был представлен пару недель н…
Техпроцесс 2 нм от TSMC оказался не таким уж дорогим…
При ориентировочной цене около 30 тысяч долларов за пластину, произведённую по 2-нанометровому техпроцесс…
Опубликованы примеры фото на Realme GT8 Pro…
Компания Realme объявила о начале сотрудничества с производителем фототехники Ricoh Imaging. Первым резул…
Бюджетный смартфон Redmi 15C вышел в России …
Компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона Redmi 15C, который оценен в 10 тысяч рубле…
Представлен смартфон OPPO F31 Pro+ 5G с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью F31 Pro+ 5G, главной особенностью которой стал акк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor