Redmi Note 8 с 64 Мп камерой

Смартфон назовут Redmi Note 8. И вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) даже показал его вживую.

Дизайн смартфона разглядеть, конечно, не удалось, зато акцент сделали на главной особенности — камере. Основная камера здесь состоит из четырех модулей, главный из них — тот самый 64-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1. А вот выдвижной фронтальной камеры не видно — скорее всего, она спрячется в вырезе.

На основе этого видео уже сделали рендер Redmi Note 8, и он очень похож на OnePlus 7 Pro, если отбросить «лишний» модуль камеры.

Глава Redmi говорит, что серийное производство началось еще пару недель назад. Когда именно состоится презентация — неизвестно, но это точно будет скоро.
iPhone Air раскупили в Китае в день релиза…
Решение Apple уменьшить толщину iPhone Air привело к ряду компромиссов, однако это нисколько не помешало …
Новый дизайн iPhone 17 появится и у других брендов…
Уже в следующем месяце Apple представит линейку iPhone 17. Наибольшие изменения в дизайне ждут «Pro»-моде…
Redmi Turbo 5 получит 100-Вт зарядку …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о смартфоне Redmi Turbo 5, выход которого…
Смартфон Honor X9d показали на фото …
Сетевые источники опубликовали первое живое фото смартфона Honor X9d, релиз которого ожидается в ближайше…
Sony вернула Xperia 1 VII в продажу…
В начале июня компания Sony выпустила свой новый флагманский смартфон Xperia 1 VII, но почти сразу столкн…
Apple больше не главный клиент TSMC…
Компания TSMC не только демонстрирует впечатляющий рост, но и получает мощный стимул для исследований и р…
Смартфон Realme 15T засветился на фото …
Инсайдер @yabhishekhd опубликовал первое фото смартфона Realme 15T, который еще не был представлен официа…
Официально: Vivo T4 Pro готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что уже в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Vivo T4 Pro. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor