Рендер Google Pixel 7 Pro демонстрирует изменения в дизайне камеры

Google обновил дизайн своих флагманских смартфонов серии Pixel в прошлом году, выпустив Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Похоже, что для его преемника компания сохранит тот же дизайн, но внесет некоторые незначительные изменения.

На основе просочившихся рендеров Technizo Concept создала концептуальное видео дизайна смартфона. Похоже, что телеобъектив перископа на задней панели телефона теперь отделен от двух других объективов.

Что касается технических характеристик, говорят, что устройство оснащено 6,7-дюймовым или 6,8-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем и разрешением экрана QHD+ (1440p), а также поддерживает частоту обновления 120 Гц. Также ожидается, что он будет оснащен датчиком отпечатков пальцев под дисплеем. Модели серии Pixel 6 были первыми, оснащенными собственным процессором Tensor компании и ожидается, что будущие модели будут оснащены чипсетом Google Tensor второго поколения и будут предлагать до 512 ГБ встроенной памяти.
Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Apple готовит переход на собственные модемы…
Серия смартфонов iPhone 17, по данным инсайдеров, станет последней, в которой будут использоваться модемы…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
RedMagic 11 Pro+ возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной системы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor