Ritmix RMP-530 смартфон Google Android 4.1 с ТВ-тюнером

Телевидение занимает все меньшую часть жизни активных людей, становясь уделом домохозяек и пенсионеров. Его вытесняет активно Интернет, предоставляя информацию в значительно большем объёме. Сегодня в поле нашего внимания попал смартфон Ritmix RMP-530 со встроенным аналоговым ТВ-тюнером и телескопической антенной.
Посмотреть телеканалы можно без подключения к интернету практически в любой точке мира, где есть соответствующий сигнал. Благодаря хорошей диагонали 5.3 и разрешении 960х540 смотреть телепрограммы вполне комфортно. Смартфон Ritmix RMP-530 относится к среднему классу.

Несмотря на это укомплектован он не плохо, на борту процессор MediaTek MT6577 с частотой 1 ГГц. Доступен 1 Гбайт оперативной памяти DDR3 и 4 Гбайт для хранения данных. Ritmix RMP-530 может принимать не только ТВ-сигнал, но и FM-радиостанции. На борту имеется 5 Мп и 0.3 Мп камеры, Bluetooth и Wi-Fi модули. За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 1700 мАч. Управляется устройство операционной системой Google Android 4.1. Стоимость и сроки начала продаж пока неизвестны.
Обзор HUAWEI Pura 90s Pro Max. Главный камерофон с четырехкр…
Серия Pura уже несколько поколений остается для HUAWEI площадкой, где компания активнее всего эксперим…
HONOR Magic 9 Pro получит квадратную селфи-камеру…
Согласно информации инсайдера, HONOR Magic 9 Pro будет работать на процессоре Snapdragon 8 Elite Extreme …
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Tecno представила недорогой смартфон Spark 50s 5G…
Компания Tecno представила новый бюджетный смартфон Spark 50s 5G — новинка пополнила серию Spark и получи…
iQOO Neo 11 Ultra получит топовый процессор …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне Neo 11 Ultra, который будет официально представлен 18 авгу…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Apple не выпустила базовый iPhone 18 в этом году…
Компания Apple пошла на необычный шаг и решила не выпускать базовый iPhone 18 этой осенью. На презентации…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor