С Билайн можно договориться и получить скидку на тариф

Ни для кого не является секретом, что ценность кризиса заключается в том, что именно при них обостряются проблемы продавцов и поставщиков услуг, как следствие, вы можете навязывать им свои условия сотрудничества, а не продолжать работать по навязанным ими условиям. Ярким примером может служить выстроение взаимоотношений с сотовым оператором или оператором домашнего Интернета. Приведем пример.

Известный сотовый оператор Билайн в апреле текущего года представил новую линейку тарифных планов "Все". Наиболее доступным является тариф "Все 1" - описание тарифа "Все 1" от Билайн можно найти на сайте mytariffs.ru. По данному тарифному плану ежемесячные ваши расходы составят 350 рублей и ежесуточно будет списываться по 11,7 рублей за минимальный набор услуг. В эту сумму включено 300 минут в месяц на любой номер вашего региона. Звонки на номера Билайн по всей стране бесплатны. Подключен мобильный интернет с объемом трафика в 1 Гб в месяц. При превышении трафика придется дополнительно оплачивать Интернет, а при превышении лимита разговоров и начать оплачивать их по цене 2 рубля минута в вашем регионе и 5 рублей минута за пределами вашего региона. Еще недавно подобные условия казались великолепными, но конкуренты не дремлют и тот же МТС, тот же Мегафон имеют собственные сети домашнего интернета и за счет них предлагая более низкие цены снижают стоимость платежей по тарифам для мобильных телефонов, тем самым, переманивая клиентов у Билайн.

Подобный случай был и в нашем случае - мы хотели перейти на МТС, так как у оператора есть интересные тарифы с большим объемом Интернета за меньшие деньги, а 300 минут в месяц по обычной связи мы уже давно не наговариваем - все общаются через Интернет. Зашли в офис МТС, написали заявление о переводе номера к этому оператору (спасибо Министерству связи страны за то что организовало перенос номеров от оператора к оператору, тем самым избавив от мобильного "рабства") и начали ожидать перевода. Уже на следующий день позвонил сотрудник Билайна, который уточнил, почему мы хотим покинуть оператора, которым пользовались несколько лет. Мы честно сказали что нам не нравится и что нравится в МТС, сотрудник Билайна попросил дать ему время для подготовки индивидуального предложения и через 30 минут предложил более выгодные условия, чем те, которые мы планировали получить перейдя в МТС. Теперь мы вновь с Билайн, а рыночной конкуренции спасибо, за то что позволяет нам пользователям пользоваться услугами более лучшего качества за меньшие деньги.

Официально: TECNO Pova 8 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что 11 июня в Индии будет представлен смартфон Pova 8 5G. Производитель подтверд…
HONOR Play 80 Plus с АКБ на 7500 мАч оценили в 250 долларов…
Компания HONOR представила недорогой смартфон Play 80 Plus, главной особенностью которого стала батарея ё…
Realme 16T c АКБ на 8000 мАч оценили в 310 долларов…
Компания Realme представила смартфона Realme 16T, одной из главных особенностей которого стал аккумулятор…
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor