С Билайн можно договориться и получить скидку на тариф

Ни для кого не является секретом, что ценность кризиса заключается в том, что именно при них обостряются проблемы продавцов и поставщиков услуг, как следствие, вы можете навязывать им свои условия сотрудничества, а не продолжать работать по навязанным ими условиям. Ярким примером может служить выстроение взаимоотношений с сотовым оператором или оператором домашнего Интернета. Приведем пример.

Известный сотовый оператор Билайн в апреле текущего года представил новую линейку тарифных планов "Все". Наиболее доступным является тариф "Все 1" - описание тарифа "Все 1" от Билайн можно найти на сайте mytariffs.ru. По данному тарифному плану ежемесячные ваши расходы составят 350 рублей и ежесуточно будет списываться по 11,7 рублей за минимальный набор услуг. В эту сумму включено 300 минут в месяц на любой номер вашего региона. Звонки на номера Билайн по всей стране бесплатны. Подключен мобильный интернет с объемом трафика в 1 Гб в месяц. При превышении трафика придется дополнительно оплачивать Интернет, а при превышении лимита разговоров и начать оплачивать их по цене 2 рубля минута в вашем регионе и 5 рублей минута за пределами вашего региона. Еще недавно подобные условия казались великолепными, но конкуренты не дремлют и тот же МТС, тот же Мегафон имеют собственные сети домашнего интернета и за счет них предлагая более низкие цены снижают стоимость платежей по тарифам для мобильных телефонов, тем самым, переманивая клиентов у Билайн.

Подобный случай был и в нашем случае - мы хотели перейти на МТС, так как у оператора есть интересные тарифы с большим объемом Интернета за меньшие деньги, а 300 минут в месяц по обычной связи мы уже давно не наговариваем - все общаются через Интернет. Зашли в офис МТС, написали заявление о переводе номера к этому оператору (спасибо Министерству связи страны за то что организовало перенос номеров от оператора к оператору, тем самым избавив от мобильного "рабства") и начали ожидать перевода. Уже на следующий день позвонил сотрудник Билайна, который уточнил, почему мы хотим покинуть оператора, которым пользовались несколько лет. Мы честно сказали что нам не нравится и что нравится в МТС, сотрудник Билайна попросил дать ему время для подготовки индивидуального предложения и через 30 минут предложил более выгодные условия, чем те, которые мы планировали получить перейдя в МТС. Теперь мы вновь с Билайн, а рыночной конкуренции спасибо, за то что позволяет нам пользователям пользоваться услугами более лучшего качества за меньшие деньги.

Представлен защищенный смартфон Zeno 100 Pro…
Компания itel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Zeno 100 Pro, которая оценена на дебютн…
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Xiaomi верит в стабилизацию цен на чипы памяти…
Рост цен на память и накопители из-за продолжающегося дефицита поставок привёл к подорожанию смартфонов, …
Опубликованы первые фото на Vivo X Fold 6…
Компания Vivo опубликовала первые примеры фотографий, сделанных на основную камеру складного смартфона X …
TECNO показала концепт безрамочного смартфона…
Создать смартфон с полностью безрамочным экраном до сих пор не удавалось ни одному производителю из-за вы…
Vivo T5 Lite 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания Vivo раскрыла новые подробности о смартфоне T5 Lite 5G, который будет в ближайшее время представ…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor