С Билайн можно договориться и получить скидку на тариф

Ни для кого не является секретом, что ценность кризиса заключается в том, что именно при них обостряются проблемы продавцов и поставщиков услуг, как следствие, вы можете навязывать им свои условия сотрудничества, а не продолжать работать по навязанным ими условиям. Ярким примером может служить выстроение взаимоотношений с сотовым оператором или оператором домашнего Интернета. Приведем пример.

Известный сотовый оператор Билайн в апреле текущего года представил новую линейку тарифных планов "Все". Наиболее доступным является тариф "Все 1" - описание тарифа "Все 1" от Билайн можно найти на сайте mytariffs.ru. По данному тарифному плану ежемесячные ваши расходы составят 350 рублей и ежесуточно будет списываться по 11,7 рублей за минимальный набор услуг. В эту сумму включено 300 минут в месяц на любой номер вашего региона. Звонки на номера Билайн по всей стране бесплатны. Подключен мобильный интернет с объемом трафика в 1 Гб в месяц. При превышении трафика придется дополнительно оплачивать Интернет, а при превышении лимита разговоров и начать оплачивать их по цене 2 рубля минута в вашем регионе и 5 рублей минута за пределами вашего региона. Еще недавно подобные условия казались великолепными, но конкуренты не дремлют и тот же МТС, тот же Мегафон имеют собственные сети домашнего интернета и за счет них предлагая более низкие цены снижают стоимость платежей по тарифам для мобильных телефонов, тем самым, переманивая клиентов у Билайн.

Подобный случай был и в нашем случае - мы хотели перейти на МТС, так как у оператора есть интересные тарифы с большим объемом Интернета за меньшие деньги, а 300 минут в месяц по обычной связи мы уже давно не наговариваем - все общаются через Интернет. Зашли в офис МТС, написали заявление о переводе номера к этому оператору (спасибо Министерству связи страны за то что организовало перенос номеров от оператора к оператору, тем самым избавив от мобильного "рабства") и начали ожидать перевода. Уже на следующий день позвонил сотрудник Билайна, который уточнил, почему мы хотим покинуть оператора, которым пользовались несколько лет. Мы честно сказали что нам не нравится и что нравится в МТС, сотрудник Билайна попросил дать ему время для подготовки индивидуального предложения и через 30 минут предложил более выгодные условия, чем те, которые мы планировали получить перейдя в МТС. Теперь мы вновь с Билайн, а рыночной конкуренции спасибо, за то что позволяет нам пользователям пользоваться услугами более лучшего качества за меньшие деньги.

Vivo Y600 Pro с АКБ на 10200 мАч оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600 Pro, главной особенностью которой стала батар…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон HMD Grand показали на рендерах …
Сетевой информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках смартфо…
Motorola выпустила смартфон Edge 70 Pro+…
Сегодня Motorola официально представила смартфон Edge 70 Pro+, который получил уже знакомые характеристик…
Sony представила датчик LYTIA L910…
Компания Sony представила новый сенсор для камер смартфонов под названием LYTIA L910, который ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor