С Билайн можно договориться и получить скидку на тариф

Ни для кого не является секретом, что ценность кризиса заключается в том, что именно при них обостряются проблемы продавцов и поставщиков услуг, как следствие, вы можете навязывать им свои условия сотрудничества, а не продолжать работать по навязанным ими условиям. Ярким примером может служить выстроение взаимоотношений с сотовым оператором или оператором домашнего Интернета. Приведем пример.

Известный сотовый оператор Билайн в апреле текущего года представил новую линейку тарифных планов "Все". Наиболее доступным является тариф "Все 1" - описание тарифа "Все 1" от Билайн можно найти на сайте mytariffs.ru. По данному тарифному плану ежемесячные ваши расходы составят 350 рублей и ежесуточно будет списываться по 11,7 рублей за минимальный набор услуг. В эту сумму включено 300 минут в месяц на любой номер вашего региона. Звонки на номера Билайн по всей стране бесплатны. Подключен мобильный интернет с объемом трафика в 1 Гб в месяц. При превышении трафика придется дополнительно оплачивать Интернет, а при превышении лимита разговоров и начать оплачивать их по цене 2 рубля минута в вашем регионе и 5 рублей минута за пределами вашего региона. Еще недавно подобные условия казались великолепными, но конкуренты не дремлют и тот же МТС, тот же Мегафон имеют собственные сети домашнего интернета и за счет них предлагая более низкие цены снижают стоимость платежей по тарифам для мобильных телефонов, тем самым, переманивая клиентов у Билайн.

Подобный случай был и в нашем случае - мы хотели перейти на МТС, так как у оператора есть интересные тарифы с большим объемом Интернета за меньшие деньги, а 300 минут в месяц по обычной связи мы уже давно не наговариваем - все общаются через Интернет. Зашли в офис МТС, написали заявление о переводе номера к этому оператору (спасибо Министерству связи страны за то что организовало перенос номеров от оператора к оператору, тем самым избавив от мобильного "рабства") и начали ожидать перевода. Уже на следующий день позвонил сотрудник Билайна, который уточнил, почему мы хотим покинуть оператора, которым пользовались несколько лет. Мы честно сказали что нам не нравится и что нравится в МТС, сотрудник Билайна попросил дать ему время для подготовки индивидуального предложения и через 30 минут предложил более выгодные условия, чем те, которые мы планировали получить перейдя в МТС. Теперь мы вновь с Билайн, а рыночной конкуренции спасибо, за то что позволяет нам пользователям пользоваться услугами более лучшего качества за меньшие деньги.

REDMI 15A 5G оценили в 135 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон REDMI 15A 5G, который оценен в э…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон OnePlus Nord 6 выпустят в апреле …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компания OnePlus представит в следующем месяце смартфон No…
Motorola Edge 70 Pro получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что уже 22 апреля в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Pro. Одновременн…
Redmi K100 Pro Max получит 16 ГБ ОЗУ LPDDR6 …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, кото…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor