С Билайн можно договориться и получить скидку на тариф

Ни для кого не является секретом, что ценность кризиса заключается в том, что именно при них обостряются проблемы продавцов и поставщиков услуг, как следствие, вы можете навязывать им свои условия сотрудничества, а не продолжать работать по навязанным ими условиям. Ярким примером может служить выстроение взаимоотношений с сотовым оператором или оператором домашнего Интернета. Приведем пример.

Известный сотовый оператор Билайн в апреле текущего года представил новую линейку тарифных планов "Все". Наиболее доступным является тариф "Все 1" - описание тарифа "Все 1" от Билайн можно найти на сайте mytariffs.ru. По данному тарифному плану ежемесячные ваши расходы составят 350 рублей и ежесуточно будет списываться по 11,7 рублей за минимальный набор услуг. В эту сумму включено 300 минут в месяц на любой номер вашего региона. Звонки на номера Билайн по всей стране бесплатны. Подключен мобильный интернет с объемом трафика в 1 Гб в месяц. При превышении трафика придется дополнительно оплачивать Интернет, а при превышении лимита разговоров и начать оплачивать их по цене 2 рубля минута в вашем регионе и 5 рублей минута за пределами вашего региона. Еще недавно подобные условия казались великолепными, но конкуренты не дремлют и тот же МТС, тот же Мегафон имеют собственные сети домашнего интернета и за счет них предлагая более низкие цены снижают стоимость платежей по тарифам для мобильных телефонов, тем самым, переманивая клиентов у Билайн.

Подобный случай был и в нашем случае - мы хотели перейти на МТС, так как у оператора есть интересные тарифы с большим объемом Интернета за меньшие деньги, а 300 минут в месяц по обычной связи мы уже давно не наговариваем - все общаются через Интернет. Зашли в офис МТС, написали заявление о переводе номера к этому оператору (спасибо Министерству связи страны за то что организовало перенос номеров от оператора к оператору, тем самым избавив от мобильного "рабства") и начали ожидать перевода. Уже на следующий день позвонил сотрудник Билайна, который уточнил, почему мы хотим покинуть оператора, которым пользовались несколько лет. Мы честно сказали что нам не нравится и что нравится в МТС, сотрудник Билайна попросил дать ему время для подготовки индивидуального предложения и через 30 минут предложил более выгодные условия, чем те, которые мы планировали получить перейдя в МТС. Теперь мы вновь с Билайн, а рыночной конкуренции спасибо, за то что позволяет нам пользователям пользоваться услугами более лучшего качества за меньшие деньги.

Xiaomi 18 Pro получит функцию Privacy Display…
По данным надёжных инсайдеров, компания Xiaomi тестирует новый флагманский Pro-смартфон с дисплеем следую…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
В сеть слили характеристики HMD Luma2…
Спустя всего четыре месяца после выхода HMD Luma 4G в сети появились изображения и основные характеристик…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен смартфон Vivo Y6e с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y6e, которая базируется на 4-нанометровой однокрис…
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
Смартфон Xiaomi 17T показали на первых рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось первыми качественными изображениями смартфонов Xiaomi 17T и 17T P…
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor