Самый мощный в мире 14-дюймовый игровой ноутбук ROG Zephyrus G14 (GA401)

Если вам нравится свобода персонализации, то познакомьтесь с самым мощным в мире 14-дюймовым игровым ноутбуком - ROG Zephyrus G14 (GA401).

За производительность ноутбука отвечает процессор MD Ryzen 7 4800HS и графика GeForce RTX 2060, которое справится с повседневной многозадачностью и играми. Новинка оснащен экраном Full-HD с частотой 120 Гц, одобренным Pantone, но именно новаторский дисплей на крышке ноутбука делает ROG Zephyrus G14 единственным в своем роде.

Дисплей, получивший название AniMe Matrix, состоит из 1215 отдельных мини-светодиодов, которые можно использовать для отображения пользовательских изображений и анимации, которые выражают ваше творчество. ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401) продается в двух комплектации: с видеографикой GeForce GTX 1650 Ti за 2498$ и графикой GeForce RTX 2060 2798$.
Представлен игровой ноутбук XMG CORE 15…
Компания XMG пополнила ассортимент ноутбуков моделями CORE 15 (M25) и CORE 16 (M25) с 15,3- и 16-дюймовым…
Представлен ноутбук GIGABYTE GAMING A16 PRO…
Компания GIGABYTE пополнила ассортимент игровых ноутбуков моделью GAMING A16 PRO, которая основана на д…
Alan Wake 2 запустили на MacBook Pro…
Alan Wake 2 вышла чуть больше двух лет назад, но до сих пор остаётся лучшей демонстрацией возможностей Re…
Qualcomm представила мощные ARM-процессоры для ноутбуков…
Помимо процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5, Qualcomm представила ещё два совершенно новых решения для ноу…
В Windows 11 появится новая функция воспроизведения аудио…
Компания Microsoft добавляет в Windows 11 новую функцию совместного воспроизведения звука, позволяющую од…
Представлен ноутбук Acer Swift Air 16 на AMD Ryzen AI 300…
Новинка также получила 16-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2880:1800 точек, частотой обновления 120 Гц…
Intel объединилась с BOE для дисплеев нового поколения…
В прошлом году китайская компания BOE, специализирующаяся на производстве дисплеев, представила технологи…
iPadOS 26 делает шаг в сторону MacBook с сенсорным экраном…
Apple редко делает резкие скачки в развитии своих продуктов, предпочитая сперва опробовать новые идеи на …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor