Samsung Display запускает производство панелей для смартфонов в Индии

Компания Samsung Display начала производство дисплеев для смартфонов в Индии. Компания, которая является подразделением Samsung по производству дисплеев, уже производит более 70% дисплеев для телевизоров, мобильных телефонов, планшетов и т.д. в азиатских странах, таких как Китай, Вьетнам и Южная Корея.

Теперь с 21 апреля 2021 года, компания начинает производство дисплеев для смартфонов на предприятии в Нойде, штат ЮАР. Индия предлагает финансовые стимулы компании Samsung для создания завода по производству дисплеев в Нойде, штат Уттар-Прадеш. Правительство Индии принимает множество мер, чтобы страна оставалась производственным центром мира.

Страна утвердила стимул в размере 1,02 миллиарда долларов для стимулирования местного производства. Сама же компания Samsung Display инвестировала приблизительно 653 миллиона долларов на перенос подразделений по производству мобильных и ИТ-дисплеев из Китая в Индию.

Samsung получит около 250 крор индийских рупий от правительства штата в качестве финансового обеспечения этого проекта на 5 лет и около 460 крор индийских рупий от схемы Центра по продвижению производства электронных компонентов и полупроводников.
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Apple подаёт всё меньше и меньше патентов…
В 2025 году в США было выдано 323272 патента, тогда как общее число поданных заявок составило 393344. Лид…
Samsung Galaxy S26 будет стоить 1000 евро …
Немецкое издание WinFuture раскрыло характеристики и дизайн флагманских смартфонов Samsung Galaxy S26 и G…
Samsung Galaxy S26 Ultra будет записывать 12-битное видео…
В сети появились новые подробности о смартфоне Samsung Galaxy S26 Ultra, который еще не был представлен о…
Объявлена дата выхода OnePlus Ace 6T …
Компания OnePlus наконец-то объявила дату официально презентации смартфона Ace 6T, большинство характерис…
Xiaomi 17 Ultra оценили в 995 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент топовых смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra, которая основана на 3-н…
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor