Samsung Display запускает производство панелей для смартфонов в Индии

Компания Samsung Display начала производство дисплеев для смартфонов в Индии. Компания, которая является подразделением Samsung по производству дисплеев, уже производит более 70% дисплеев для телевизоров, мобильных телефонов, планшетов и т.д. в азиатских странах, таких как Китай, Вьетнам и Южная Корея.

Теперь с 21 апреля 2021 года, компания начинает производство дисплеев для смартфонов на предприятии в Нойде, штат ЮАР. Индия предлагает финансовые стимулы компании Samsung для создания завода по производству дисплеев в Нойде, штат Уттар-Прадеш. Правительство Индии принимает множество мер, чтобы страна оставалась производственным центром мира.

Страна утвердила стимул в размере 1,02 миллиарда долларов для стимулирования местного производства. Сама же компания Samsung Display инвестировала приблизительно 653 миллиона долларов на перенос подразделений по производству мобильных и ИТ-дисплеев из Китая в Индию.

Samsung получит около 250 крор индийских рупий от правительства штата в качестве финансового обеспечения этого проекта на 5 лет и около 460 крор индийских рупий от схемы Центра по продвижению производства электронных компонентов и полупроводников.
Складной iPhone будет похож на iPad прошлых поколений…
Новые слухи о складном iPhone от Apple говорят, что устройство получит интерфейс в стиле iPad, позволяющи…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Motorola Razr 70 Ultra показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70 U…
Смартфон REDMI A7 оценили в 115 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью REDMI A7, которая базируется на 12-нан…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Европейскую версию Realme 16 Pro оценили в 420 евро …
Компания Realme представила европейскую версию смартфона Realme 16 Pro, которая немного отличается от ран…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor