Samsung Display запускает производство панелей для смартфонов в Индии

Компания Samsung Display начала производство дисплеев для смартфонов в Индии. Компания, которая является подразделением Samsung по производству дисплеев, уже производит более 70% дисплеев для телевизоров, мобильных телефонов, планшетов и т.д. в азиатских странах, таких как Китай, Вьетнам и Южная Корея.

Теперь с 21 апреля 2021 года, компания начинает производство дисплеев для смартфонов на предприятии в Нойде, штат ЮАР. Индия предлагает финансовые стимулы компании Samsung для создания завода по производству дисплеев в Нойде, штат Уттар-Прадеш. Правительство Индии принимает множество мер, чтобы страна оставалась производственным центром мира.

Страна утвердила стимул в размере 1,02 миллиарда долларов для стимулирования местного производства. Сама же компания Samsung Display инвестировала приблизительно 653 миллиона долларов на перенос подразделений по производству мобильных и ИТ-дисплеев из Китая в Индию.

Samsung получит около 250 крор индийских рупий от правительства штата в качестве финансового обеспечения этого проекта на 5 лет и около 460 крор индийских рупий от схемы Центра по продвижению производства электронных компонентов и полупроводников.
Apple отказалась от фирменных чехлов для iPhone 17…
Apple не представила новых аксессуаров FineWoven вместе с линейкой iPhone 16 и, похоже, сохранит эту стра…
Представлен iPhone 17 с 120-Гц экраном …
Компания Apple пополнила ассортимент смартфонов моделью iPhone 17, которая основана на 6-ядерном фирменно…
Смартфон TECNO Spark Slim получит 8 ГБ ОЗУ…
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO Spark Slim, который еще не был …
Инсайдер раскрыл параметры OPPO Find X9 Pro …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro…
Представлен компактный флагман Vivo X300…
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских смартфонов компактной моделью Vivo X300, которая основана…
Samsung Exynos 2600 скоро запустят в производство…
Во время оглашения финансовых результатов за второй квартал 2025 года компания Samsung заявила, что во вт…
Релиз iOS 26 плохо сказался на расходе батареи…
Apple выпустила крупное обновление iOS 26 в понедельник, и хотя оно принесло массу новых возможностей, вк…
Официально: TECNO Spark Go 5G готов к выходу…
Компания TECNO объявила, что 14 августа в Индии будет представлен бюджетный смартфон Spark Go 5G. Аппарат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor