Samsung Display запускает производство панелей для смартфонов в Индии

Компания Samsung Display начала производство дисплеев для смартфонов в Индии. Компания, которая является подразделением Samsung по производству дисплеев, уже производит более 70% дисплеев для телевизоров, мобильных телефонов, планшетов и т.д. в азиатских странах, таких как Китай, Вьетнам и Южная Корея.

Теперь с 21 апреля 2021 года, компания начинает производство дисплеев для смартфонов на предприятии в Нойде, штат ЮАР. Индия предлагает финансовые стимулы компании Samsung для создания завода по производству дисплеев в Нойде, штат Уттар-Прадеш. Правительство Индии принимает множество мер, чтобы страна оставалась производственным центром мира.

Страна утвердила стимул в размере 1,02 миллиарда долларов для стимулирования местного производства. Сама же компания Samsung Display инвестировала приблизительно 653 миллиона долларов на перенос подразделений по производству мобильных и ИТ-дисплеев из Китая в Индию.

Samsung получит около 250 крор индийских рупий от правительства штата в качестве финансового обеспечения этого проекта на 5 лет и около 460 крор индийских рупий от схемы Центра по продвижению производства электронных компонентов и полупроводников.
Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Известный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне Xiaomi 17 Max, к…
OPPO Reno 15 5G Starry Pink оценили в $430…
Компания OPPO объявила о выпуске на китайский рынок новой версии смартфона Reno 15 5G, которая выполнена …
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон OPPO Reno15 F 5G с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno15 F 5G, который базируется на 4-нанометровом процессоре Q…
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Xiaomi 17 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоится в Китае …
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Qualcomm представила чип Snapdragon 8 Gen 5…
Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 занял место на вершине мира мобильных процессоров, но это автоматическ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor