Samsung Electronics и NVIDIA представили новый Android-смарфтон GALAXY R

Как стало известно, Samsung Electronics и NVIDIA совместно представили новую модель Android смартфона GALAXY R, которая отличается наличием 4,19-дюймового экрана, процессора NVIDIA Tegra 2 и операционной системой Android 2.3, известной также под кодовым именем Gingerbread.

Новинка GALAXY R позволяет работать с Full HD видео, трехмерными играми и воспроизводить Flash контент в веб браузере, благодаря встроенному графическому ускорителю GeForce.

Основные функции Samsung GALAXY R:

  • Размеры: 125,7x66,7x9,55 мм
  • Вес: 131 гр.
  • Платформа: Android 2.3
  • Процессор: NVIDIA Tegra 2 Дисплей: 4,19-дюймовый, сенсорный, Super Clear LCD
  • Камера: 5 МП с поддержкой записи и воспроизведения Full HD видео
  • Память: 8 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти

Сообщается, что GALAXY R начнет свои продажи со Швеции, затем продажи стартуют в Северной и Восточной Европы, Южной и Западной Азии, Ближнего Востока и Китая.

Red Magic 11 Pro возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала очередной рейтинг самых мощных Andrpid-флагманов. Первое место заня…
iPhone 18 сильно подорожает в этом году…
Apple уже повысила цены на линейку iPhone 17, но тем, кто решил пропустить это поколение в ожидании выход…
Honor представила ультратонкий Magic8 Pro Air…
Только что представленный Magic8 Pro Air становится ответом Honor на iPhone Air и волну других ультратонк…
Официально: Realme Narzo 90 5G получит защиту от воды…
Компания Realme подтвердила наличие некоторых характеристик смартфонов Narzo 90 5G и Narzo 90x 5G, которы…
Официально: iQOO 15R готов к выходу…
Компания iQOO объявила, что уже «скоро» в Индии будет представлен смартфон iQOO 15R. Характеристики устро…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Глобальную версию Redmi Note 15 Pro+ 5G оценили в $550…
Компания Xiaomi выпустила в Европе смартфоны Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G. Первым рынком …
iPhone Air подешевел почти в два раза …
В прошлом году Apple выпустила тонкий iPhone Air, который почти сразу был признан провалом. Сегодня извес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor