Samsung Galaxy A41 с тройной камерой на 48 Мп

В сети появились качественные рендеры нового смартфона Samsung Galaxy A41.

Samsung Galaxy A41 получит AMOLED дисплей Infinity-U на 6-6.4 дюйма и каплевидный вырез на экране для 25-мегапиксельной фронтальной камеры.

На задней стороне смартфона разместят основную камеру с тройным модулем. Где главный модуль получит 48 Мп. Также рядом с камерой разместят LED вспышку.

Смартфон также получит порт для зарядки USB-C и разъём для наушников и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

За производительность смартфона будет отвечать процессор MediaTek Helio P65 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт. Смартфон будет работать на операционной системе Android 10.
Когда представят смартфон, информации пока что нет.
Xiaomi 17 Max не получит дополнительный экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Xiaomi 17 Max, официальн…
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
iQOO 15R получит очень яркий экран …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
На Android появилась поддержка AirDrop от Apple…
Производителям Android так и не удалось создать удобную систему локального обмена файлами, которая могла …
Samsung Galaxy S26, S26 Plus и S26 Ultra показали во всех цв…
Известный своей осведомленностью информатор Эван Бласс опубликовал изображения флагманских смартфонов Sam…
Vivo X300s полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Vivo X300s, который буде…
iQOO 15 Ultra возглавил рейтинг флагманов AnTuTu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Microsoft заморозила проект мобильного магазина игр…
Microsoft впервые рассказала о планах создать мобильный магазин Xbox для конкуренции с Apple и Google ещё…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor