Samsung Galaxy A41 с тройной камерой на 48 Мп

В сети появились качественные рендеры нового смартфона Samsung Galaxy A41.

Samsung Galaxy A41 получит AMOLED дисплей Infinity-U на 6-6.4 дюйма и каплевидный вырез на экране для 25-мегапиксельной фронтальной камеры.

На задней стороне смартфона разместят основную камеру с тройным модулем. Где главный модуль получит 48 Мп. Также рядом с камерой разместят LED вспышку.

Смартфон также получит порт для зарядки USB-C и разъём для наушников и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

За производительность смартфона будет отвечать процессор MediaTek Helio P65 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт. Смартфон будет работать на операционной системе Android 10.
Когда представят смартфон, информации пока что нет.
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Складной iPhone выйдет лишь в одном цвете корпуса…
Apple, похоже, намерена действовать максимально осторожно со своим первым складным смартфоном iPhone Fold…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HONOR Play 10 5G оценили в 205 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 10 5G, главной особенностью которой стал акк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor