Samsung Galaxy F23 поступит в продажу 8 марта с процессором Snapdragon 750G.

Информация о Samsung Galaxy F23 появилась около месяца назад, и теперь стала известна дата запуска, 8 марта. Сегодня появилась достоверная информация о том что смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 750. Полная информация о смартфоне будет раскрыта во вторник, 8 марта, в 12:00 по восточному времени.

Новый телефон будет иметь тройную камеру сзади и камеру для селфи расположенная в каплевидном вырезе. Сам дисплей будет иметь разрешение Full HD+, и Samsung сообщила, что это будет первый телефон серии F с частотой обновления 120 Гц и защитой Gorilla Glass 5. Также сообщается что Galaxy F23 будет иметь 3,5-мм аудиоразъем внизу, рядом с микрофоном, портом USB-C и динамиком.

Предшественник Samsung Galaxy F22 поступил по очень агрессивной цене в 170 долларов, и мы ожидаем, что новый Galaxy F23 будет в том же диапазоне.
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor