Samsung Galaxy III технически превосходит Apple iPhone 5

Компания Samsung опубликовала любопытный постер сравнивающий свою флагманскую модель и Apple iPhone 5. Решение компании и простое и любопытное вызвало бурю негатива со стороны фанатов Apple не желающих объективно смотреть на вещи. По оценке Samsung релиз нового iPhone не принесет на рынок смартфонов ничего сверхъестественного.
Смартфон Apple iPhone 5 не гениальное решение, цель выхода усилить ажиотаж вокруг продуктов компании. Samsung провела сравнение характеристик Samsung GALAXY S III и iPhone 5. И согласно доступным данным он действительно не представил ничего нового. Samsung GALAXY S III выглядит на его фоне поувереннее.

Samsung Galaxy III технически превосходит Apple iPhone 5 width=

Единственным моментом который был не отмечен это наличие некоторой изюминки в дизайне присущем Apple iPhone, которая так ревностно отстаивается в судах различных стран. Поклонники Apple в ответ на этот постер ответили, что не стоит соглашаться на дешевый пластик Samsung, оставив преимущества Galaxy 3 без внимания.
Vivo Y600 Pro с АКБ на 10200 мАч оценили в 290 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600 Pro, главной особенностью которой стала батар…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Смартфон HMD Arc 2 оценили в 90 долларов …
Компания HMD пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Arc 2, которая базируется на 12-нанометро…
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон HMD Grand показали на рендерах …
Сетевой информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках смартфо…
Motorola выпустила смартфон Edge 70 Pro+…
Сегодня Motorola официально представила смартфон Edge 70 Pro+, который получил уже знакомые характеристик…
Sony представила датчик LYTIA L910…
Компания Sony представила новый сенсор для камер смартфонов под названием LYTIA L910, который ориентирова…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor