Samsung Galaxy Note 3 Lite и Galaxy Core Advanced будут анонсированы в феврале 2014 года

Компания Samsung в скором времени планирует выпустить в первом квартале 2014 года в России облегченную версию флагмана Galaxy Note 3 Lite и модель Galaxy Core Advanced для людей с ограниченными возможностями.
Компания Samsung не перестает нас радовать новинками. И вот уже в феврале 2014 года, ряды смартфонов пополнятся новинками Samsung Galaxy Note 3 Lite и Galaxy Core Advanced. Смартфоны Samsung хорошо зарекомендовали себя на рынке смартфонов, к тому же всегда можно найти бесплатные прошивки Samsung, и настроить свой гаджет как душе угодно.

Samsung Galaxy Note 3 Lite будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем, но с использованием PLS-панели, вместо OLED. Корпус изменится и внешне и на ощупь. Камера теперь будет лишь на 8 МП, однако стилус и программное обеспечение остаются не тронутыми. Смартфон, помимо черного и белого вариантов, получит также красный, розовый и розово-золотой цвета. Новые цветовые варианты Galaxy Note 3 будут доступны во всем мире.

Samsung Galaxy Core Advance оснащен 4,7-дюймовым дисплеем со скромным WVGA-расширением (480 x 800 пикселей), 2-ядерном процессоре 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 ГБ, и слотом для карт памяти microSD до 64 ГБ, основной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и фронтальной 0,3-мегапиксельной VGA-камерой. Емкость аккумулятора - 2000 мАч, операционная система - Android 4.2 Jelly Bean. Предусмотрены модули Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0, NFC, GPS и ГЛОНАСС.

Будем ждать анонса.
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 17 Max…
Профильное издание mydrivers опубликовало примеры фотографий, сделанных на основную камеру новенького фла…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Apple хотела купить ПО для улучшения камера на iPhone…
По словам одного из основателей компании Lux Optics, который также стоит за приложением Halide, компания …
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон Realme C100 5G полностью рассекречен …
Один из европейских магазинов раскрыл характеристики, дизайн и цену смартфона Realme C100 5G, который еще…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
Realme P4s 5G получит 12 ГБ оперативной памяти …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme P4s 5G, который может быть …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor