Samsung Galaxy S4 будет поставляться с разными процессорами

Приближается дата анонса следующего флагмана линейки смартфонов Sasmung Galaxy S. Мероприятие запланировано на 14 марта в Нью-Йорке, именно на него рассылаются приглашения представителям прессы. В центре внимания бесс будет Samsung Galaxy S4.

Презентация пройдет на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, трансляция будет идти на большой экран. Появились и первые подробности по технической начинке флагмана. Samsung Galaxy S4 распространяемый в США будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 600. В остальных странах это будет восьмиядерный Exynos 5 Octa (производитель Samsung).

Это связано с низким уровнем распространённости сетей LTE вне США. Предполагается что в качестве экрана будет использоваться 4.99 дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1080×1920 точек) и 13-Мп камера.
Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor