Samsung Galaxy S4 будет поставляться с разными процессорами

Приближается дата анонса следующего флагмана линейки смартфонов Sasmung Galaxy S. Мероприятие запланировано на 14 марта в Нью-Йорке, именно на него рассылаются приглашения представителям прессы. В центре внимания бесс будет Samsung Galaxy S4.

Презентация пройдет на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, трансляция будет идти на большой экран. Появились и первые подробности по технической начинке флагмана. Samsung Galaxy S4 распространяемый в США будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 600. В остальных странах это будет восьмиядерный Exynos 5 Octa (производитель Samsung).

Это связано с низким уровнем распространённости сетей LTE вне США. Предполагается что в качестве экрана будет использоваться 4.99 дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1080×1920 точек) и 13-Мп камера.
Объявлена дата выхода HUAWEI Enjoy 90 Pro Max…
Компания HUAWEI объявила, что официальный релиз смартфона Enjoy 90 Pro Max состоится в Китае уже 23 марта…
Vivo X300s полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Vivo X300s, который буде…
Realme Neo 8 с АКБ на 8000 мАч оценили в 345 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 8, которая основана на субфлагманской платфо…
Apple представила недорогой iPhone 17E…
Компания Apple представила iPhone 17E — новый смартфон начального уровня. Базовая версия с накопителем 25…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
iPhone 17e должны представить уже 19 февраля…
По информации, циркулирующей среди производителей чехлов и аксессуаров для устройств Apple, компания якоб…
Европейскую версию Realme 16 Pro оценили в 420 евро …
Компания Realme представила европейскую версию смартфона Realme 16 Pro, которая немного отличается от ран…
Nothing Phone (4a) показали в розовом цвете …
Компания Nothing опубликовала новое изображение грядущего смартфона Nothing Phone (4a), который на этот р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor