Samsung Galaxy S4 на базе чипа Exynos 5 Octa будут также поддерживать LTE

И хотя для россиян вопрос поддержки сетей 4G на текущий момент не очень актуален, но ситуация в этом направлении меняется в лучшую сторону. Развёртывание сетей в регионах России лишь вопрос времени, этот шаг поднимет и интерес к смартфонам с поддержкой LTE. В стороне не остался и Samsung Galaxy S4.
Как известно в Россию он будет поставляться на базе Samsung Exynos 5 Octa, по заявленным ранее данным его отличало отсутствие поддержки 4G. И хотя первая партия смартфонов будет отгружена на базе Qualcomm Snapdragon 600, вопрос с дальнейшей судьбой открыт. Сама компания поспешила заверить что процессор Samsung Exynos 5 Octa поддерживает LTE во всех 20 диапазонах.

Стоит учесть, поддержка на уровне платформы ещё не гарантий поддержки LTE в конечном итоге. Набор функционала могут изменить при выводе на региональные рынки. Samsung со своей стороны сообщает об отсутствии поводов ограничивать совместимость нового флагмана Samsung Galaxy S4 на базе Google Android 4.2 с сетями LTE.
Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мАч …
Профильное издание Smartprix опубликовало новые подробности о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S26 …
iPhone 17 лишат физической SIM-карты…
По информации инсайдеров, компания Apple готовит радикальное изменение с выходом iPhone 17 — по последним…
iPhone 17 продаётся хуже ожиданий аналитиков…
Сегмент iPhone у Apple не дотянул до прогнозов аналитиков по итогам четвертого финансового квартала 2025 …
Смартфон iQOO 15 оценен в 590 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью iQOO 15, которая основана на топовой п…
Новый процессор Samsung оказался настоящим монстром…
Похоже, Samsung готовится вернуться в сегмент флагманских процессоров с громким заявлением — компания раб…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Флагман OPPO Find X9 Pro получит квадрокамеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности об основной камере флагманского смартфон…
Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max показали на рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor