Samsung Galaxy S4 на базе чипа Exynos 5 Octa будут также поддерживать LTE

И хотя для россиян вопрос поддержки сетей 4G на текущий момент не очень актуален, но ситуация в этом направлении меняется в лучшую сторону. Развёртывание сетей в регионах России лишь вопрос времени, этот шаг поднимет и интерес к смартфонам с поддержкой LTE. В стороне не остался и Samsung Galaxy S4.
Как известно в Россию он будет поставляться на базе Samsung Exynos 5 Octa, по заявленным ранее данным его отличало отсутствие поддержки 4G. И хотя первая партия смартфонов будет отгружена на базе Qualcomm Snapdragon 600, вопрос с дальнейшей судьбой открыт. Сама компания поспешила заверить что процессор Samsung Exynos 5 Octa поддерживает LTE во всех 20 диапазонах.

Стоит учесть, поддержка на уровне платформы ещё не гарантий поддержки LTE в конечном итоге. Набор функционала могут изменить при выводе на региональные рынки. Samsung со своей стороны сообщает об отсутствии поводов ограничивать совместимость нового флагмана Samsung Galaxy S4 на базе Google Android 4.2 с сетями LTE.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Смартфон Ai+ Nova 2 оценили в 100 долларов …
Компания Ai+ объявила о выпуске бюджетного смартфона Nova 2, который базируется на 6-нанометровой однокри…
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung Galaxy Z Fold8 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало первые изображение складного смартфона Samsung Galaxy Z…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor