Samsung Galaxy S4 на базе чипа Exynos 5 Octa будут также поддерживать LTE

И хотя для россиян вопрос поддержки сетей 4G на текущий момент не очень актуален, но ситуация в этом направлении меняется в лучшую сторону. Развёртывание сетей в регионах России лишь вопрос времени, этот шаг поднимет и интерес к смартфонам с поддержкой LTE. В стороне не остался и Samsung Galaxy S4.
Как известно в Россию он будет поставляться на базе Samsung Exynos 5 Octa, по заявленным ранее данным его отличало отсутствие поддержки 4G. И хотя первая партия смартфонов будет отгружена на базе Qualcomm Snapdragon 600, вопрос с дальнейшей судьбой открыт. Сама компания поспешила заверить что процессор Samsung Exynos 5 Octa поддерживает LTE во всех 20 диапазонах.

Стоит учесть, поддержка на уровне платформы ещё не гарантий поддержки LTE в конечном итоге. Набор функционала могут изменить при выводе на региональные рынки. Samsung со своей стороны сообщает об отсутствии поводов ограничивать совместимость нового флагмана Samsung Galaxy S4 на базе Google Android 4.2 с сетями LTE.
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
MediaTek планирует выпустить Dimensity 9600 в сентябре…
MediaTek, судя по утечкам, делает серьёзную ставку на максимальную производительность в своём будущем фла…
Представлен флагманский смартфон Vivo X300 Ultra…
Компания Vivo объявила о выпуске флагманского камерофона X300 Ultra, главной особенностью которого стала …
Apple представила недорогой iPhone 17E…
Компания Apple представила iPhone 17E — новый смартфон начального уровня. Базовая версия с накопителем 25…
Honor 600 Lite появился в продаже до анонса…
В начале прошлого месяца в сети появилась информация о новом смартфоне среднего класса Honor 600 Lite, ко…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Официально: REDMI A7 Pro 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI A7 Pro 5G будет представлен 13 апреля в Индии. Ранее на межд…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor