Samsung Galaxy S5 mini получит защиту от пыли и влаги

Выход Samsung Galaxy S5 mini пока не подтвержден официально, это уменьшенная версия флагмана. Но уже замечена модель SM-G800F, которая и станет новым mini.
Samsung Galaxy S5 mini получит 4.5 дюймовый Super AMOLED с HD разрешением, процессор Snapdragon 400, 8-Мп камеру, 1.5 Гбайт оперативки и 16 Гбайт для хранения данных. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 2 100 мАч.

Установлена операционная система Google Android 4.4.2 с фирменной оболочкой TouchWiz. Этот смартфон также получит защиту от пыли и влаги.
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Флагман Huawei Pura 90 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первые подробности о флагманском смартфоне Huawe…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Складной смартфон Motorola Razr 70 получит АКБ на 4500 мАч…
В базе данных китайского регулятора TENAA появились характеристики складного смартфона Motorola Razr 70, …
Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor