Samsung Galaxy S5 в первом тизере

Осталось совсем немного времени до старта мероприятия Samsung Unpacked 5, оно пройдет в день открытия выставки MWC 2014 в Барселоне. Samsung опубликовала первый тизерный ролик, посвященный Samsung Galaxy S5.
Несмотря на то, что открыто название не фигурирует, в ролике часто встречается цифра «5». Судя по ролику, смартфон будет обладать качествами - «подходящий», «мокрый», «внешний» и «живой». Подтверждаются слухи по наличию фитнес функционала и устойчивости к влаге.

В ролике упоминается о функции записи видео в замедленном режиме и новой оболочке. Samsung Galaxy S5 будет и в золотистом корпусе сразу после релиза. Продажи стартуют с середины марта.
Глобальную версию OnePlus 15 выпустят в ноябре …
Профильное издание 91mobiles сообщает, что глобальная презентация флагманского смартфона OnePlus 15 состо…
Смартфоны iPhone 17 бьют рекорды предзаказов в России …
Авторитетное издание «Коммерсантъ» опубликовало статистику предзаказов на смартфоны серию iPhone 17, кото…
Смартфон POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных IMEI GSMA обнаружилось упоминание смартфона POCO F8 Pro, который фигурирует под модельным н…
Poco C85 стал доступен на ОЗОН…
Официально представлен смартфон Poco C85, ориентированный на бюджетный сегмент рынка. Аппарат оснащен раз…
Nothing Phone (4a) Pro засветился в сети …
В базе IMEI обнаружилось упоминание смартфона Nothing Phone (4a) Pro, который фигурирует под кодовым номе…
Смартфон HMD Pulse 2 Pro получит 120-Гц экран …
Авторитетный информатор Smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD Pulse 2 Pro, который еще не был…
Официально: OnePlus 15 получит процессор Snapdragon 8 Elite …
Компания OnePlus подтвердила наличие в смартфоне OnePlus 15 топовой однокристальной системы Qualcomm Snap…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с физическим зумом …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ul…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor