Samsung Galaxy S9 уже обсуждают в сети

Стоит понимать, что мобильный телефон Samsung Galaxy S9 пока что является лишь мифом и ничего точно про него никто сказать не может. Дело в том, что уже сейчас пользователи хотят купить чехол для Samsung Galaxy S9, хотя самого смартфона еще никто не показал и разработчик может еще сам дизайн новинки не утвердил до конца. Только недавно была показана восьмая версия этого продукта, которая многим понравилась и продажи вроде хорошо идут, так что производитель будет идти в том же направлении, как мне кажется. Но, есть некоторые моменты, которые интересно обсудить с нашими читателями.

Начнем с того, что производитель явно мог сделать диагональ дисплея больше. У оригинального продукта, я напомню, диагональ составляет 5,8 дюймов, тогда как у версии с приставкой Plus диагональ составляет 6,2 дюйма. Это уже много, но есть ощущение, что производитель побоялся и решил не делать большую диагональ, хотя есть много пользователей, которые готовы отдать свои деньги за это устройство. Ведь, чем больше диагональ дисплея, тем проще вам будет получать контент и тем больше удовольствия вы от этого получите в итоге. Это первая причина, почему многие надеятся на увеличение дисплея.

Далее, сейчас идет активное обсуждение новых сенсоров, которые будут считывать ваши отпечатки пальцев и так далее. Главная причина, по которой данная технология интересна разработчикам - она позволит убрать с передней панели элементы управления, они будут перенесены под дисплей и позволят сделать дисплей больше на передней панели, при этом размеры самого смартфона останутся на прежнем уровне. Но, пока что технология сканирования отпечатков пальцев через стекло не совсем доработана и слишком плохо работает, дабы ее установили в восьмой версии смартфона.

Но, разработчик этого сенсор обещает в течении полугода довести технологию до идеального состояния и тогда новый флагман точно получит такой сенсор. И, конечно же, не будем забывать о технологии сканирования сетчатки глаза - она пока что очень плохо работает, ее можно легко обмануть, но сама затея очень хорошая и мы уверены, что если производитель вложит ресурсы в разработку этой технологии, то у него все получится. Пока что это все, что можно сказать о новом мобильном телефоне, ведь ничего точного больше у нас нет, а производитель, что логично, не спешит выдавать что-то новое в этом плане. Ждем релиза новинки вместе с вами.
Oppo представила смартфон Find X8 Ultra…
Сегодня компания Oppo представила смартфон Find X8 Ultra — гаджет, который должен составить конкуренцию л…
Samsung Galaxy M56 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Samsung Galaxy A56 получил море ИИ-функций…
Компания Samsung заметно расширяет использование искусственного интеллекта в своих бюджетных смартфонах —…
Представлен смартфон iQOO Z10 с АКБ на 7300 мАч …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z10, главной особенностью которой стал аккуму…
Apple в ускоренном порядке доставила в США 600 тонн iPhone…
По данным информационного издания Reuters, компания Apple доставила в США 600 тонн iPhone из Индии авиатр…
Официально: Redmi Turbo 4 Pro получит батарею на 7550 мАч…
Компания Xiaomi официально объявила, что смартфон Redmi Turbo 4 Pro получит аккумулятор ёмкостью 7550 мАч…
OPPO Reno 14 получит камеру с телевиком…
Вчера в сети появились первые рендеры смартфона OPPO Reno 14, а сегодня известный информатор Digital Chat…
Google обновила систему защиты Android-смартфонов…
Сегодня компания Google запустила новые функции безопасности для защиты пользователей Android от телефонн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor