Samsung Galaxy S9 уже обсуждают в сети

Стоит понимать, что мобильный телефон Samsung Galaxy S9 пока что является лишь мифом и ничего точно про него никто сказать не может. Дело в том, что уже сейчас пользователи хотят купить чехол для Samsung Galaxy S9, хотя самого смартфона еще никто не показал и разработчик может еще сам дизайн новинки не утвердил до конца. Только недавно была показана восьмая версия этого продукта, которая многим понравилась и продажи вроде хорошо идут, так что производитель будет идти в том же направлении, как мне кажется. Но, есть некоторые моменты, которые интересно обсудить с нашими читателями.

Начнем с того, что производитель явно мог сделать диагональ дисплея больше. У оригинального продукта, я напомню, диагональ составляет 5,8 дюймов, тогда как у версии с приставкой Plus диагональ составляет 6,2 дюйма. Это уже много, но есть ощущение, что производитель побоялся и решил не делать большую диагональ, хотя есть много пользователей, которые готовы отдать свои деньги за это устройство. Ведь, чем больше диагональ дисплея, тем проще вам будет получать контент и тем больше удовольствия вы от этого получите в итоге. Это первая причина, почему многие надеятся на увеличение дисплея.

Далее, сейчас идет активное обсуждение новых сенсоров, которые будут считывать ваши отпечатки пальцев и так далее. Главная причина, по которой данная технология интересна разработчикам - она позволит убрать с передней панели элементы управления, они будут перенесены под дисплей и позволят сделать дисплей больше на передней панели, при этом размеры самого смартфона останутся на прежнем уровне. Но, пока что технология сканирования отпечатков пальцев через стекло не совсем доработана и слишком плохо работает, дабы ее установили в восьмой версии смартфона.

Но, разработчик этого сенсор обещает в течении полугода довести технологию до идеального состояния и тогда новый флагман точно получит такой сенсор. И, конечно же, не будем забывать о технологии сканирования сетчатки глаза - она пока что очень плохо работает, ее можно легко обмануть, но сама затея очень хорошая и мы уверены, что если производитель вложит ресурсы в разработку этой технологии, то у него все получится. Пока что это все, что можно сказать о новом мобильном телефоне, ведь ничего точного больше у нас нет, а производитель, что логично, не спешит выдавать что-то новое в этом плане. Ждем релиза новинки вместе с вами.
Xiaomi 15S Pro оценили в 765 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью 15S Pro, которая основана на фирменной платформе…
HONOR GT Pro получит 90-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR GT Pro, который ещ…
Модульный смартфон Fairphone 6 оценили в 600 евро…
Компания Fairphone выпустила в европейскую продажу шестое поколение одноименного смартфона, двенадцать ко…
Apple выпустит новый iPhone 17 на базе технологии SoIC…
Компания TSMC демонстрирует впечатляющие успехи в развитии технологии System on Integrated Chip — согласн…
Складной смартфон OPPO Find N6 уже в разработке…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первыми подробностями о складном смартфоне OPPO Find…
Realme GT 7T показали в трех расцветках …
В сети появились качественные изображения смартфона Realme GT 7T, официальный релиз которого состоится 27…
Gemini появится в iOS 19…
Ещё в феврале текущего года в коде бета-версии операционной системы iOS 18.4 были обнаружены намёки на то…
TECNO Spark 40 получит SoC MediaTek Helio G200…
Компания TECNO объявила, что смартфон Spark 40 будет основан на 6-нанометровой однокристальной системе Me…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor