Samsung Galaxy Watch5 Pro получит титановый корпус и сапфировое стекло

Samsung выпустила различные версии часов: Classic, Active и Frontier, однако версий Pro пока нет. Samsung представит в этом году новые смарт часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro. Samsung Galaxy Watch 5 Pro, предположительно, будет обладать легким титановым корпусом и сапфировым стеклом. Это уже не в первый раз когда Samsung использует титан в качестве основного материала, в некоторых версиях Watch3 были покрыты дорогим металлом. Но это первый раз, когда будет использоваться сапфир.

В прошлом месяце мы слышали, что Watch 5 Pro будут иметь большую батарею мощностью 572 мАч. Для сравнения, 46-миллиметровые часы Watch4 Classic и 44-миллиметровые часы имеют только батарею емкостью 361 мАч. Сертификационный документ от Safety Korea показал, что 44 мм Watch5 будут иметь чуть большую батарею мощностью 397 мАч.

Предполагается что Samsung работает над тремя устройствами под кодовыми названиями «Heart-S», «Heart-L» и «Heart-Pro». Предположительно, это два размера Watch5 и Pro.
Обзор KKTICK Tank T5. Умные часы с автономной картографией…
Не так давно DT NO.1 пополнили линейку умных часов выпустив продвинутые KKTICK Tank T5 с поддержкой автон…
Смарт-часы Garmin Venu 4 оценили в 550 долларов …
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Venu 4, которая выйдет в версиях на 41 и 45 мм.…
Garmin представила новые умные часы Venu 4…
Компания Garmin сегодня представила свои новые умные часы Venu 4, которые развивают идеи доступности и ра…
Представлены умные часы Redmi Watch 6…
Компания Xiaomi объявила о выходе умных часов Redmi Watch 6, которые обойдутся на китайском рынке в эквив…
Часы Casio PRO TREK PRG-340ANS-3JR оценили в 250 долларов …
Компания Casio пополнила ассортимент часов моделью PRO TREK PRG-340ANS-3, которая предназначена для фанат…
Обзор Holoswim 2 Pro: умные очки для плавания с технологией …
В течение месяца мы активно тестировали и изучали передовые умные очки для плавания Holoswim 2 Pro с инте…
Представлены часы Garmin Instinct Crossover AMOLED Tactical …
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделью Instinct Crossover AMOLED Tactical Edition, кот…
SUUNTO Run: обзор самых лёгких беговых и мультиспортивных GP…
В течение этого года мы проводили детальное тестирование GPS - часы …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor