Samsung Galaxy Z Fold4 может получить телеобъектив с 3-кратным увеличением

Если верить слухам, Samsung работает над несколькими улучшениями для Galaxy Z Fol4. Они включают в себя улучшенные камеры, чтобы сделать телефон немного ближе к моделям S22. В телефоне будет установлена ​​10-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим увеличением, сообщает GalaxyClub. Предположительно, это та же 3-кратная камера, что и у всех трех моделей Galaxy S22. Он заменит текущую 12-мегапиксельную 2-кратную камеру на Z Fold3.

Также грядет еще одно изменение - 10-мегапиксельная селфи-камера. К сожалению, информация не понятна, предназначена ли она для селфи-камеры на крышке дисплея или для внутренней камеры под дисплеем.

Камера Z Fold3 имеет разрешение всего 4 МП, что демонстрировала неплохие результаты, хотя они все еще оставляли желать лучшего, учитывая цену складного флагмана. Справедливости ради следует отметить, что технология камеры под дисплеем все еще находится в зачаточном состоянии.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor