Samsung Wave II смартфон на базе Bada

Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске нового смартфона Samsung Wave II (модель GT-S8530), построенного на последней версии фирменной открытой платформы bada 1.2. 
Samsung Wave II оснащен широкоформатным 3,7" TFT-LCD экраном. Новинка поддерживает множество форматов видео, поэтому пользователи смогут загружать фильмы на телефон без предварительного декодирования. Возможность записи в HD-качестве гарантирует, что все сохраненное видео будет отличаться четкой и качественной картинкой.


Новый смартфон Samsung Wave II оснащается встроенной платформой Social Hub, которая позволяет пользователям постоянно быть на связи, просматривая события и сообщения из телефонной книги, социальных сетей, интернет-мессенджеров и электронной почты с одной общей страницы. Wave II можно настроить в зависимости от собственных предпочтений, загрузив приложения и игры с фирменного сервиса Samsung Apps. Функция Trace от разработчика t9 предлагает более быстрый и простой способ набора текста, по сравнению со стандартным вводом. Достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре, и интеллектуальный текстовый процессор автоматически предложит пользователям возможное слово.

Samsung Wave II смартфон на базе Bada width=

Новый смартфон Samsung Wave II будет доступен на российском рынке в ноябре 2010 года по ориентировочной розничной цене 19 990 рублей.
Apple не откажется от дизайна Liquid Glass…
Масштабное обновление пользовательского интерфейса для всех операционных систем Apple было впервые показа…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
Инсайдер слил характеристики Exynos 2700…
Процессор Samsung Exynos 2600, который, как ожидается, будет использоваться в базовом Galaxy S26 и Galaxy…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Смартфон iQOO Z11 протестировали в AnTuTu…
Компания iQOO опубликовала результаты тестирования смартфона iQOO Z11 в популярном бенчмарке AnTuTu. Аппа…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor