Samsung Wave II смартфон на базе Bada

Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске нового смартфона Samsung Wave II (модель GT-S8530), построенного на последней версии фирменной открытой платформы bada 1.2. 
Samsung Wave II оснащен широкоформатным 3,7" TFT-LCD экраном. Новинка поддерживает множество форматов видео, поэтому пользователи смогут загружать фильмы на телефон без предварительного декодирования. Возможность записи в HD-качестве гарантирует, что все сохраненное видео будет отличаться четкой и качественной картинкой.


Новый смартфон Samsung Wave II оснащается встроенной платформой Social Hub, которая позволяет пользователям постоянно быть на связи, просматривая события и сообщения из телефонной книги, социальных сетей, интернет-мессенджеров и электронной почты с одной общей страницы. Wave II можно настроить в зависимости от собственных предпочтений, загрузив приложения и игры с фирменного сервиса Samsung Apps. Функция Trace от разработчика t9 предлагает более быстрый и простой способ набора текста, по сравнению со стандартным вводом. Достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре, и интеллектуальный текстовый процессор автоматически предложит пользователям возможное слово.

Samsung Wave II смартфон на базе Bada width=

Новый смартфон Samsung Wave II будет доступен на российском рынке в ноябре 2010 года по ориентировочной розничной цене 19 990 рублей.
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Официально: Vivo S50 представят 15 декабря…
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфонов Vivo S50 и S50 Pro Mini состоится в Китае 15 дек…
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
Официально: Xiaomi 17 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi официально объявила, что топовый смартфон Xiaomi 17 Ultra будет представлен до конца дека…
OnePlus Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OnePlus Turb…
Vivo X300 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Vivo X300 FE…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor