Samsung анонсировал Galaxy Z Fold 2

Компания Samsung анонсировал Galaxy Z Fold 2.

Дизайн Samsung Galaxy Z Fold 2 полностью похож на Galaxy Fold. На внешнем дисплее Galaxy Z Fold 2 есть дисплей, который заполняет одну полную часть телефона, вместо предыдущего небольшого дисплея с огромными рамками. Рамки на внутреннем дисплее стали заметно тоньше, чем на Galaxy Fold и Galaxy Z Flip.

На передней панели появился новый полноэкранный дисплей. Теперь это полноэкранный 6,23-дюймовый HD+ дисплей с разрешением 2260 x 816 пикселей. В верхнем центре дисплея есть небольшой дырокол, в котором находится 10-мегапиксельная селфи-камера.

Основной дисплей теперь увеличен с 7,2 дюйма до 7,59 дюйма с разрешением 2,208 х 1,768 пикселей. Вместо того чтобы использовать тонкий полимерный слой, как Galaxy Fold, компания Samsung решила использовать ультратонкое стекло. Это большое улучшение по сравнению с предыдущим Galaxy Fold. Samsung также заменил длинный вырез корпуса двух селфи-камер и нескольких датчиков на датчики под дисплеем и один дырокол для корпуса 10-мегапиксельной селфи-камеры.

Точно так же, как нынешние Galaxy Fold и Galaxy Z Flip, Galaxy Z Fold 2 будет иметь небольшой зазор при складывании. Этот зазор необходим для того, чтобы ультратонкое стекло Samsung складывалось, не разбиваясь. Зазор также облегчает открытие телефона.

Galaxy Z Flip будет выпускаться в двух основных цветах: Mystic Bronze и Mystic Black. Сканер отпечатков пальцев расположился сбоку телефона. Дисплей на Galaxy Z Fold 2 очень отличается от Galaxy Fold и Galaxy Z Flip с точки зрения фактического размера, соотношения сторон и слоя поверх OLED-дисплея. Samsung использует динамический AMOLED-дисплей 2X с поддержкой HDR10+ и 120 Гц. Он будет использовать объединительную плату LTPO для адаптивной частоты обновления между 1 Гц и 120 Гц, в зависимости от того, что вы делаете данный момент со смартфоном. За производительность смартфона будет отвечать новейший процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus в паре 12 ГБ ОЗУ LPDDR5 и 256 ГБ UFS-памяти. Питается новика от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч с поддержкой проводной и беспроводной зарядки мощностью 25 Вт. Программное обеспечение на Galaxy Z Fold 2 будет в основном One UI 2.1 на базе OC Android 10.
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
iPhone 18 Pro получит незначительный апгрейд батареи…
Компания Apple постепенно увеличивает ёмкость аккумуляторов своих флагманских смартфонов, и ранее в этом …
Бюджетный смартфон Lava Bold N2 Pro 4G получит 120-Гц экран …
На сайте платформы Flipkart обнаружились качественные изображения и подробные характеристики бюджетного с…
REDMI Turbo 5 выпустили в Индии …
Компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон REDMI Turbo 5, который дебютировал в Китае в начале года. Аппа…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor