\

Samsung анонсировал Galaxy Z Fold 2

Компания Samsung анонсировал Galaxy Z Fold 2.

Дизайн Samsung Galaxy Z Fold 2 полностью похож на Galaxy Fold. На внешнем дисплее Galaxy Z Fold 2 есть дисплей, который заполняет одну полную часть телефона, вместо предыдущего небольшого дисплея с огромными рамками. Рамки на внутреннем дисплее стали заметно тоньше, чем на Galaxy Fold и Galaxy Z Flip.

На передней панели появился новый полноэкранный дисплей. Теперь это полноэкранный 6,23-дюймовый HD+ дисплей с разрешением 2260 x 816 пикселей. В верхнем центре дисплея есть небольшой дырокол, в котором находится 10-мегапиксельная селфи-камера.

Основной дисплей теперь увеличен с 7,2 дюйма до 7,59 дюйма с разрешением 2,208 х 1,768 пикселей. Вместо того чтобы использовать тонкий полимерный слой, как Galaxy Fold, компания Samsung решила использовать ультратонкое стекло. Это большое улучшение по сравнению с предыдущим Galaxy Fold. Samsung также заменил длинный вырез корпуса двух селфи-камер и нескольких датчиков на датчики под дисплеем и один дырокол для корпуса 10-мегапиксельной селфи-камеры.

Точно так же, как нынешние Galaxy Fold и Galaxy Z Flip, Galaxy Z Fold 2 будет иметь небольшой зазор при складывании. Этот зазор необходим для того, чтобы ультратонкое стекло Samsung складывалось, не разбиваясь. Зазор также облегчает открытие телефона.

Galaxy Z Flip будет выпускаться в двух основных цветах: Mystic Bronze и Mystic Black. Сканер отпечатков пальцев расположился сбоку телефона. Дисплей на Galaxy Z Fold 2 очень отличается от Galaxy Fold и Galaxy Z Flip с точки зрения фактического размера, соотношения сторон и слоя поверх OLED-дисплея. Samsung использует динамический AMOLED-дисплей 2X с поддержкой HDR10+ и 120 Гц. Он будет использовать объединительную плату LTPO для адаптивной частоты обновления между 1 Гц и 120 Гц, в зависимости от того, что вы делаете данный момент со смартфоном. За производительность смартфона будет отвечать новейший процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus в паре 12 ГБ ОЗУ LPDDR5 и 256 ГБ UFS-памяти. Питается новика от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч с поддержкой проводной и беспроводной зарядки мощностью 25 Вт. Программное обеспечение на Galaxy Z Fold 2 будет в основном One UI 2.1 на базе OC Android 10.
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Huawei Mate 90 Pro Max показали на фото …
Профильное издание Mydrivers опубликовало живые фото флагманского смартфона Huawei Mate 90 Pro Max Collec…
Представлен компактный смартфон HMD Salo…
Компания HMD Global пополнила ассортимент смартфонов моделью HMD Salo 5G, которая ориентирована на корпор…
Представлен смартфон OPPO K14 Plus с АКБ на 8000 мАч …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью K14 Plus, которая базируется на 4-нанометровом про…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor