Samsung хочет внедрить технологию стабилизации камеры Sensor-Shift

На протяжении многих лет технология стабилизации камеры OIS на флагманских смартфонах бренда Samsung, данная технология использовалась в течение нескольких поколений, вплоть до бюджетных устройств, таких как Galaxy A52 и A72.

Теперь в сети появилась новая утечка, что компания Samsung намерена предоставить лучшую технологию стабилизации камеры, чем OIS, для своих флагманских устройств, которые выйдут в следующем году. Разработанная технология стабилизации компании Samsung, известная как Sensor-Shift Camera Stabilization, - это технология используется по сей день в флагманском смартфоне iPhone 12 Pro Max.

Данная технология не только помогает стабилизировать камеру, но и улучшает качество изображения. Согласно полученным данным, в настоящее время Samsung тестирует эту технологию на своих смартфонах.
Nubia Neo 5 GT получит активное охлаждение…
В сети появились подробности о смартфоне Nubia Neo 5 GT, который будет официально представлен на стартующ…
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
Флагман Huawei Pura 90 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первые подробности о флагманском смартфоне Huawe…
В iOS 26.4 появилась проверка возраста…
Компания Apple начала требовать от пользователей в Великобритании подтверждение возраста с выходом iOS 26…
HONOR Magic 8 Pro оценили в 118 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон HONOR Magic 8 Pro, который оценен в 118 тысяч рублей за конфигурац…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
Realme 16 Pro оценили в 39 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны Realme 16 Pro и Pro+, которые оценены от 39 и от…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor