Samsung хочет внедрить технологию стабилизации камеры Sensor-Shift

На протяжении многих лет технология стабилизации камеры OIS на флагманских смартфонах бренда Samsung, данная технология использовалась в течение нескольких поколений, вплоть до бюджетных устройств, таких как Galaxy A52 и A72.

Теперь в сети появилась новая утечка, что компания Samsung намерена предоставить лучшую технологию стабилизации камеры, чем OIS, для своих флагманских устройств, которые выйдут в следующем году. Разработанная технология стабилизации компании Samsung, известная как Sensor-Shift Camera Stabilization, - это технология используется по сей день в флагманском смартфоне iPhone 12 Pro Max.

Данная технология не только помогает стабилизировать камеру, но и улучшает качество изображения. Согласно полученным данным, в настоящее время Samsung тестирует эту технологию на своих смартфонах.
Складной iPhone будет похож на iPad прошлых поколений…
Новые слухи о складном iPhone от Apple говорят, что устройство получит интерфейс в стиле iPad, позволяющи…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Motorola Razr 70 Ultra показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70 U…
Смартфон REDMI A7 оценили в 115 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью REDMI A7, которая базируется на 12-нан…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Европейскую версию Realme 16 Pro оценили в 420 евро …
Компания Realme представила европейскую версию смартфона Realme 16 Pro, которая немного отличается от ран…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor