\

Samsung и Discovery снимают документальный фильм о тиграх с помощью Galaxy S21 Ultra

Компания Samsung в партнерстве с Discovery сняла короткометражный документальный фильм о природе под названием “Eye to Eye With a Tiger” с использованием Galaxy S21 Ultra. Документальный фильм рассказывает о фотографе дикой природы Яшасе Нараяне, который отправляется в национальный парк Рантхамбор, чтобы снять кадры с красивым, но находящимся под угрозой исчезновения животным.

У этого проекта есть хорошая цель: он повысит осведомленность о вырубке лесов, браконьерстве и чрезмерной охоте на тигров, которые приводят к сокращению их популяции. Этот проект также поможет поддержать проект CAT (Сохранение акров для тигров), который был начат WWF и Discovery. В настоящее время проект охватывает шесть миллионов акров охраняемых местообитаний тигров в Индии, Бутане и России.

К Нараяну присоединился отмеченный наградами режиссер Викрам Сингх. Они снимали фотографии и видео с другими животными в парке, используя камеру S21 Ultra по максимуму.

Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor