Samsung и STMicroelectronics заключили партнерство

Samsung Electronics начала производство чипов для компании STMicroelectronics с соблюдением 32/28-нм норм High-K Metal Gate (HKMG) технологического процесса. Сообщается, что в рамках партнёрских действий достигли стадии tape out уже более десятка систем на чипе ST для применения в мобильной и потребительской электронике, в сетевом оборудовании.
Samsung и STMicroelectronics разрабатывали 32/28-нм нормы производства в рамках участия в международном альянсе развития полупроводниковой индустрии ISDA.

Производственный бизнес Samsung предоставил возможность производить чипы с соблюдением 32-нм HKMG техпроцесса для тех, кто желал вывести первыми свои чипы, освоенные несколько позже 28-нм нормы позволяют ещё несколько улучшить показатели энергоэффективности чипов и плотности размещения транзисторов на единицу площади кристалла.
OPPO Find X10 получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском смартфоне OPPO Fi…
Официально: POCO M8 Power 5G готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон POCO M8 Power 5G. Произ…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Hisense представила смартфоны A10 с чёрно-белым экраном…
Компания Hisense после нескольких месяцев тизеров наконец представила серию смартфонов A10 с E Ink-диспле…
TECNO POVA 8 Pro 5G засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO POVA 8 Pro 5G, который еще не б…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy M67…
Компания Samsung недавно представила смартфон Galaxy M47 5G, который получил процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Смартфон Vivo T5 5G оценили в 370 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 5G, основой которой выступила производительная …
Oppo представила смартфон A7 Pro Max 5G…
Oppo представила смартфон Oppo A7 Pro Max 5G, который пополнил линейку A и делает ставку на рекордную авт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor