Samsung и STMicroelectronics заключили партнерство

Samsung Electronics начала производство чипов для компании STMicroelectronics с соблюдением 32/28-нм норм High-K Metal Gate (HKMG) технологического процесса. Сообщается, что в рамках партнёрских действий достигли стадии tape out уже более десятка систем на чипе ST для применения в мобильной и потребительской электронике, в сетевом оборудовании.
Samsung и STMicroelectronics разрабатывали 32/28-нм нормы производства в рамках участия в международном альянсе развития полупроводниковой индустрии ISDA.

Производственный бизнес Samsung предоставил возможность производить чипы с соблюдением 32-нм HKMG техпроцесса для тех, кто желал вывести первыми свои чипы, освоенные несколько позже 28-нм нормы позволяют ещё несколько улучшить показатели энергоэффективности чипов и плотности размещения транзисторов на единицу площади кристалла.
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google представила технологию ADB Wi-Fi 2.0…
Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то наверняка знакомы с ADB — Android Debug Bridge. …
Коробки iPhone 18 Pro Max показали на фото …
Известный информатор Majin Bu опубликовал фото двух запечатанных коробок флагманского смартфона iPhone 18…
Официально: HONOR Win 2 получит топовый процессор …
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфонах Win 2 и Win RT 2, которые будут представлен…
Флагман OnePlus 16 показали на живых фото …
Китайские источники опубликовали живые фотографии флагманского смартфона OnePlus 16, официальная презента…
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
Флагман OnePlus 16 получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор Абишек Ядав раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor