\

Samsung и STMicroelectronics заключили партнерство

Samsung Electronics начала производство чипов для компании STMicroelectronics с соблюдением 32/28-нм норм High-K Metal Gate (HKMG) технологического процесса. Сообщается, что в рамках партнёрских действий достигли стадии tape out уже более десятка систем на чипе ST для применения в мобильной и потребительской электронике, в сетевом оборудовании.
Samsung и STMicroelectronics разрабатывали 32/28-нм нормы производства в рамках участия в международном альянсе развития полупроводниковой индустрии ISDA.

Производственный бизнес Samsung предоставил возможность производить чипы с соблюдением 32-нм HKMG техпроцесса для тех, кто желал вывести первыми свои чипы, освоенные несколько позже 28-нм нормы позволяют ещё несколько улучшить показатели энергоэффективности чипов и плотности размещения транзисторов на единицу площади кристалла.
Nothing опровергла слухи о закрытии подразделений…
На прошлой неделе в сети появился материал, в котором утверждалось, что Nothing собирается уйти как миним…
Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
Представили сразу восемь кнопочных телефонов AOC…
В июле 2026 года ожидается появление на рынке сразу восьми новых моделей кнопочных телефонов от компании …
iQOO Neo 11S протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Neo 11S…
Представлен складной смартфон Vivo X Fold 6…
Компания Vivo представила свой новый складной смартфон под названием Vivo X Fold 6. Стоит сказать, что дл…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
Официально: смартфон Vivo T5 Lite 44W готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон T5 Lite 44W. Технические …
Samsung побила рекорд по предзаказам смартфонов…
Много лет назад смартфоны Galaxy Note10 и Note10+ установили в Южной Корее рекорд по количеству предзаказ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor