Samsung переходит от технологии LCD к QD-OLED

Компания Samsung закрывает производство жидкокристаллических дисплеев LCD в этом году, так как компания переходит от ЖК дисплеев к технологии QD-OLED.

Samsung уже потратил 11 миллиардов долларов на строительство производства, где будут производится новые телевизоры по технологией QD-OLED.

Говоря о технологии Samsung QD-OLED, это технология квантовых точек позволяет придать экрану высокую цветовую гамму и яркость. Экраны QD-OLED по качеству будут превосходить OLED и при этом стоить меньше.
Складные флагманы Samsung получат Gemini Intelligence…
Вчера компания Google официально представила Gemini Intelligence — набор функций, который, по заявлению к…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Realme P4s 5G получит 12 ГБ оперативной памяти …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme P4s 5G, который может быть …
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Samsung представила новую технологию складного дисплея…
Компания Samsung представила новую технологию гибких дисплеев для складных смартфонов — решение под назва…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
Samsung Galaxy S27 Pro получит технологию защиты дисплея…
Ранее появилась информация о том, что компания Samsung планирует серьёзно изменить линейку Galaxy S26 и п…
Смартфон Motorola Razr 70 Plus оценен в 1150 евро…
Помимо моделей Razr 70 и Razr 70 Ultra компания Motorola представила прошлой ночью и модель Razr 70 Plus.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor