Samsung переходит от технологии LCD к QD-OLED

Компания Samsung закрывает производство жидкокристаллических дисплеев LCD в этом году, так как компания переходит от ЖК дисплеев к технологии QD-OLED.

Samsung уже потратил 11 миллиардов долларов на строительство производства, где будут производится новые телевизоры по технологией QD-OLED.

Говоря о технологии Samsung QD-OLED, это технология квантовых точек позволяет придать экрану высокую цветовую гамму и яркость. Экраны QD-OLED по качеству будут превосходить OLED и при этом стоить меньше.
Qualcomm повышает цену на свои процессоры…
Подорожание оперативной памяти станет не единственной причиной роста цен на смартфоны — уже с 1 сентября …
Представлен флагманский смартфон OPPO Find X10 …
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Find X10, которая базируется на 3-нано…
OnePlus выпустила недорогой смартфон N6 Lite…
Сегодня компания OnePlus официально расширила свою линейку смартфонов N6, представив новый доступный смар…
Раскрыты характеристики дисплея iQOO 16…
После того, как на прошлой неделе iQOO показала дизайн iQOO 16, компания теперь подробно рассказала о его…
Официально: POCO M8 Power 5G готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон POCO M8 Power 5G. Произ…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
Samsung Galaxy A36 обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию фирменной прошивки One UI 9 на базе операционной системы And…
Смартфон Vivo Y600i получил АКБ на 8000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600i, которая базируется на 4-нанометровой однокр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor