Samsung переходит от технологии LCD к QD-OLED

Компания Samsung закрывает производство жидкокристаллических дисплеев LCD в этом году, так как компания переходит от ЖК дисплеев к технологии QD-OLED.

Samsung уже потратил 11 миллиардов долларов на строительство производства, где будут производится новые телевизоры по технологией QD-OLED.

Говоря о технологии Samsung QD-OLED, это технология квантовых точек позволяет придать экрану высокую цветовую гамму и яркость. Экраны QD-OLED по качеству будут превосходить OLED и при этом стоить меньше.
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
Qualcomm повышает цену на свои процессоры…
Подорожание оперативной памяти станет не единственной причиной роста цен на смартфоны — уже с 1 сентября …
Google представила смартфон Pixel 11…
Новый смартфон Google Pixel 11 по-прежнему находится где-то между флагманом и смартфоном среднего класса.…
Представлен смартфон iQOO Z11…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, которая базируется на 4-нанометровой одн…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Xiaomi 18 Pro получил продвинутый режим боке…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о работе технологии «Легендарный момент», которая дебютировала в фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor