Samsung представит гнущийся смартфон в 2014 году

Планы компании по работе над носимыми компьютерами, смартфонами со сгибающимися дисплеями были озвучены сегодня на конференции Samsung Analyst Day, об этом пишет издание The Wall Street Journal.
На презентации были показаны слайда, судя по нему компания Samsung представит гнущийся смартфон в 2014 году, а после этого, при условии преодоления существующих сейчас технологических барьеров, будет готова представить и устройство со складным экраном.

Еще на конференции были озвучены планы представить в 2014 году 16-мегапиксельный модуль фотокамеры для смартфонов и 64-битный чип на архитектуре ARM с процессорными ядрами собственной разработки.
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
iPhone Air 2 получит слабый процессор A20…
Смартфон iPhone Air изначально был сложным продуктом для продаж, потому что компромиссы, которые сопровож…
Samsung Galaxy S26 демонстрирует рекорды по продажам…
Серия смартфонов Samsung Galaxy S26 стала настоящим хитом для компании — в Южной Корее смартфоны линейки …
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
Samsung раскрыла характеристики Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально подтвердила скорый выход смартфона Galaxy M47 5G — устройство будет представл…
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor