Samsung представит гнущийся смартфон в 2014 году

Планы компании по работе над носимыми компьютерами, смартфонами со сгибающимися дисплеями были озвучены сегодня на конференции Samsung Analyst Day, об этом пишет издание The Wall Street Journal.
На презентации были показаны слайда, судя по нему компания Samsung представит гнущийся смартфон в 2014 году, а после этого, при условии преодоления существующих сейчас технологических барьеров, будет готова представить и устройство со складным экраном.

Еще на конференции были озвучены планы представить в 2014 году 16-мегапиксельный модуль фотокамеры для смартфонов и 64-битный чип на архитектуре ARM с процессорными ядрами собственной разработки.
HONOR Magic 9 получит аккумулятор на 9000 мАч …
Авторитетный информатор SmartPikachu поделился подробностями о смартфонах серии HONOR Magic 9, которые ещ…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Обзор Nothing Phone (3a): стильный минимализм или компромисс…
Я давно наблюдаю за компанией Nothing с момента ее основания и нахожу их продукцию весьма впечатляющей ка…
Смартфон REDMI 17C 5G показали на рендерах …
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона REDMI 17C 5G, который…
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
В ЕС возникла проблема с гарантией OnePlus…
Растущее число пользователей OnePlus в странах Европейского союза сталкивается с проблемами гарантийного …
Infinix Hot 70 Pro 5G получит крупный экран …
Профильное издание PassionateGeekz раскрыло подробности о смартфоне Infinix Hot 70 Pro 5G, который, как у…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor