Samsung представляет в России нетбук N230

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в производстве цифровых медиаустройств и технологий, представляет на российском рынке новый нетбук серии N — модель N230.
Samsung N230 отличают гармоничные и отточенные формы корпуса, выполненного в черном глянцевом, матовом или узорчатом пластике. Супертонкий и ультралегкий нетбук, при весе менее 1 кг и толщине всего в 23.2 мм, представляет собой отличный вариант для мобильного пользователя. Оснащенный Bluetooth v.3.0 нетбук Samsung N230 способен обеспечить высокоскоростной доступ к интернету. А эргономичная клавиатура снизит нагрузку на кисти рук при длительной работе.

N230 разработан для того, чтобы отвечать быстроизменяющимся требованиям современного пользователя. Новая модель поддерживает передовую технологию Samsung Fast Start (быстрая загрузка). Нетбук будет готов к работе через несколько секунд после открытия крышки дисплея или при нажатии на кнопку питания, а в режиме «засыпания» он автоматически сохраняет все данные на своем жестком диске. Теперь, даже в случае необходимости поменять батарею, можно не беспокоиться за сохранность важных данных.

Длительная работа без подзарядки — качество, определяющее ценность и надежность портативного компьютера, и Samsung N230 прекрасно соответствует этим требованиям времени. Время автономной работы нового нетбука со стандартным аккумулятором достигает 7 часов, а дополнительная опция батареи с увеличенной емкостью расширяет этот предел до 13.8 часов непрерывной работы.

Нетбук N230 просто незаменим для тех, кто любит показывать фильмы и просматривать свои фотографии. Его 10.1" антибликовый LED-экран отличается насыщенным и ярким изображением. Отсутствие эффекта «зеркальности» даже при условиях яркого освещения позволяет пользователю нового нетбука смотреть любимые фильмы там, где захочется.

Samsung представляет в России нетбук N230 width=


Samsung N230 поставляется с фирменной сетевой опцией All-Share™ DLNA (Digital Living Network Alliance). Эта сетевая карта позволяет передавать данные с компьютера и обратно на любые электронные носители и устройства: от фото- и видеокамер, до мобильных телефонов. Более того, эта передовая технология позволяет передавать HD-контент (высокого разрешения) без помощи проводов и кабелей.

Благодаря специальному решению Recovery Solution, позволяющему производить автоматическое резервное копирование данных, нетбук N230 от Samsung гарантирует пользователю спокойствие во время автономной работы. А сверхтихий режим работы нового нетбука SuperSilent Mode© превращает его просто в идеальное устройство для работы там, где нельзя шуметь, будь то библиотека, школьная аудитория или даже концертный зал.

Нетбук Samsung N230 доступен на российском рынке с августа 2010 года по ориентировочной розничной цене 15 990 рублей.
Продукция ASUS вскоре подорожает из-за DRAM-чипов…
Резкий рост цен на оперативную память DRAM, похоже, теперь напрямую затронет обычных потребителей — дирек…
Framework повышает цены из-за роста стоимости ОЗУ…
Компания Framework сообщила, что собирается поднять цены на оперативную память, однако это подорожание не…
Framework вновь повышает цены на свои ноутбуки…
Около 2 недель назад компания Framework официально объявила о повышении цен на память DDR5 для версии Lap…
SanDisk выпустила ультракомпактный внешний SSD…
Компания SanDisk представила, по её словам, самый маленький в мире флеш-накопитель USB Type-C объёмом 1 т…
В Windows 11 появится новая функция воспроизведения аудио…
Компания Microsoft добавляет в Windows 11 новую функцию совместного воспроизведения звука, позволяющую од…
GIGABYTE GAMING A18 получил процессор AMD Ryzen 7 260…
Компания GIGABYTE объявила о выпуске игрового ноутбука GAMING A18, который основан на 8-ядерном 16-поточн…
Acer представила тонкий геймерский ноутбук Predator Triton 1…
Компания Acer представила игровой ноутбук Predator Triton 14 AI, в котором в компактный корпус удалось вс…
Пользователь получил бесплатный MacBook Pro от Apple…
Отличные продукты Apple идут в паре с такой же отличной клиентской поддержкой. Это в очередной раз подтве…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor