Samsung сертифицировала Galaxy A10s: двойная камера и аккумулятор на 3900 мАч

Компания Samsung готовит еще одну модель смартфона Galaxy A10 — Galaxy A10s. Но, в отличие от Galaxy A10e, это будет не упрощенная, а его улучшенная версия. Новинка уже появилась в базе данных Федеральной комиссии связи США (FCC).

В базе FCC смартфон проходит под кодовым названием. Судя по характеристикам (и ценнику обычного Galaxy A10), это будет бюджетник с невысоким ценником.

На изображении из документации видно, что на задней панели расположилась двойная основная камера и обычный сканер отпечатков пальцев. Ни того, ни другого у A10 нет.

Емкость аккумулятора увеличена до 3900 мАч.

Также смартфону приписывают фирменный процессор Exynos, 3,5 мм разъем и ОС Android 9 Pie с фирменной оболочкой Samsung One UI.
Samsung Galaxy S27 Ultra мог получить батарею на 7000 мАч…
Ещё в июле появилась информация о батарее будущего Samsung Galaxy S27 Ultra. Согласно утечке, её номиналь…
REDMI K100 Pro Max показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз смартфонов серии REDMI K100 Pro состоится 11 августа. Так…
iQOO Neo 11 Ultra показали на фото …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Neo 11 Ultra состоится 10 августа. Также в …
Представлен Redmi Note 17 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi Note 17 Pro Max 5G, главной особенностью к…
Бюджетный смартфон REDMI 17 засветился в сети …
В базе данных индонезийского регулятора SDPPI обнаружилось упоминание смартфона REDMI 17, который еще не …
Новые iPhone 18 Pro уже собирают на заводах Foxconn…
Компания Apple готовится к сентябрьской презентации, на которой компания, как ожидается, представит не то…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor