Samsung в новом обновлении улучшил фото возможности смартфонов Galaxy S10

Samsung продолжает улучшать трио флагманских смартфонов Galaxy S10. Производитель выпустил очередное обновление системы для устройств.

Прошивка вышла сразу для Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. В ней разработчики компании добавили майский патч безопасности и поработали над камерой смартфонов, сильно улучшив ночной режима съёмки Night mode и функцию Live Focus. Теперь с помощью неё можно делать фотографии не только на основной сенсор, но и на телевик и широкоугольный объектив. Примеры фотографий с обновлённым Night mode можно посмотреть ниже:

Обновление пока получают пользователи смартфонов в Швейцарии. В ближайшие дни прошивка станет доступна и в других странах.
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
Vivo представила флагманский смартфон X300 Ultra…
Сегодня компания Vivo представила в Китае новый флагман X300 Ultra. По заявлению компании, смартфон созда…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Samsung Galaxy M17e 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что уже скоро в Индии будет представлен смартфон Galaxy M17e 5G. Характеристик…
Infinix Note 60 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание 91mobiles опубликовало изображения смартфона Infinix Note 60 Ultra, который еще не был…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor