Samsung запатентовал дизайн смартфона Galaxy Z Flip

Samsung была одной из первых компаний, выпустивших складной смартфон, а также активно пытается выводить на рынок все больше и больше таких устройств. Для этого компания экспериментировала с различными складными конструкциями.

В отчете LetsGoDigital со ссылкой на новый патент от Samsung утверждается, что компания работает над смартфоном Galaxy Z Flip, который будет складываться в двух направлениях - внутрь и наружу, устраняя необходимость в более крупном дисплее на крышке.

В сложенном состоянии гибкий экран остается защищенным от внешних воздействий. Складывание устройства в другую сторону дает доступ к большому экрану как спереди, так и сзади. Кроме того, телефоном можно пользоваться в полностью открытом положении, после чего можно использовать весь гибкий экран. Интересно, что смартфон будет оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее, это будет впервые для складного смартфона.
OPPO Find X9 вышел в расцветке Velvet Red…
Компания OPPO выпустила смартфон Find X9 в новой, красной расцветке, которая получила названия Velvet Red…
HONOR 500 и HONOR 500 Pro появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфоны HONOR 500 и 500 Pro, которые оценены в эквивалент …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
HUAWEI Nova 14 Vitality Edition оценили в 300 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 14 Vitality Edition, который обойдется в эквивалент 300…
OnePlus 15 показали в песочной расцветке …
Компания OnePlus опубликовала новые изображения флагманского смартфона OnePlus 15, релиз которого заплани…
Представлены часы Black Shark GS3 Ultra…
Бренд Black Shark пополнил ассортимент умных часов защищенной моделью Black Shark GS3 Ultra, которая сред…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
POCO F8 Pro получит процессор Snapdragon 8 Elite…
Бренд POCO объявил, что смартфон POCO F8 Pro будет основана на прошлогодней флагманской платформе Qualcom…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor